Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Незаконное увольнение, что делать?

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем galinamag, 12 янв 2017.

  1. devoid

    devoid Админ

    в какой-то момент уже не хочется чтобы на каких попало руках носили...

    вышак самый по профессиональному росту это чтобы как в храм каждый раз приходить, служить
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Судя по monsterboard, зарплаты у PHP программистов действительно не особо. Это вам не Scala.
    Если бы время позволяло, можно было бы поискать. А так - букинг нормальное место.
    Ну или учить Java.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Ton

    Ton Старожил

    Неужели это и в правду все было про очень хорошего PHP программиста который убил курицу несущую золотые яйца. Зарплата 65+ это из области фантастики. Даже если он тимлид :)

    Золотые слова... вы наверное забыли, что тут власти у вас очень не много. А у директора власти, по сравнению с вашим мужем, просто вагон и еще маленькая тележка.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Откуда инфа?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    • Нравится Нравится x 2
  5. Atlas

    Atlas Активный форумчанин

    @Greta правильный. Видимо, информацию подают немного измененной. Всю историю с первой страницы стоит делить на 2, а то и на 3, imho.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Да никто тут больше 65 не получает, враки все это, таких зарплат не бывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Валерия, я уже говорила:
    не можете ничего умного сказать - не пишите здесь. Вы очень злая. Прямо мерзко: все у вас "лохи, необразованные, дешёвые и пр."
    Вопрос был (читайте выше) про увольнение и адвокатов для решения вопроса. Если нет таких знаний, зачем здесь ваши личные проблемы обсуждать? Я уже поняла, что вам не повезло в жизни, но не надо на других людей бросаться, у них может еще вся жизнь впереди.) И это будет хорошая жизнь.





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Дорогие ребята! )))))))))))
    С вами безумно весело, но давайте опять же по делу.
    А то я все-таки делюсь своими приключениями с адвокатами, чтобы у других опыт был, а вам хихоньки-хахоньки.
    Я понимаю, что надо уточнить: PHP программист, не Java. Я знаю сколько последние получают - есть друзья среди них.
    60К для PHP - это реально, иначе как тогда платят тем, кого я лично знаю. Но это небыстро, о чем я здесь и твержу))).
    Но это как второстепенная ветка: зарплаты, работы. Изначально, больше хочется решить вопрос с судебным разбирательством, потому нечего руками махать всяким из Эмиратов. )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    это как?
    неужели магия Вуду?
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Людям любопытно)) наверное
    Печально это(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Согласна, больше ни слова плохого о Букинге: мы навели справки, друзья друзей там работают, все хвалят как и здесь.
    Признаю, наверное, моя информация устерела и я была неправа.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Masha555

    Masha555 Форумчанин

    Печальная история(
    Была бы, наверное, если была бы правдой.
     
  13. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Да какая разница сколько у меня власти, человеком же нужно оставаться.
    Я за всю жизнь в Украине своей властью только раз и пользовалась и то, чтобы защитить сотрудницу от такого непроходимо дремучего хама, что там просто по-другому никак.
    Так что,если ты человек, то власть тебя не портит.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Скандалы, интриги, расследования! А вы точно знаете?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Masha555

    Masha555 Форумчанин

    Мысли вслух)
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Ну как бы вам сразу сказали, что не второстепенная, а первостепенная:)
    Вы свои приоритеты как-то не так расставили, ну да хозяин-барин.:)
     
  17. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Раз реально, тогда можно и повыбирать. Однако же сроки тоже важны.

    В больших компаниях, как и в любом большом сборище людей, есть всякое. Например, на Почте России топ-менеджеры не жалуются, а обычные продавцы вешаются и телефоны китайские воруют.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Ton

    Ton Старожил

    Вам сюда... http://www.intermediair.nl/salariskompas/#/ervaring или http://www.loonwijzer.nl/home/salaris/salarischeck#/

    Голландия маленькая и бедная страна.... если не верите, что вот сравните
    http://www.payscale.com/research/NL/Job=PHP_Developer/Salary - median €33,559 per year.
    http://www.payscale.com/research/US/Job=PHP_Developer/Salary - average of $61K annually.

    Хочется сказать, примеры в студию. 65+ не платят в голландии за PHP опыт. Нужно что то еще эдакое...возможно разьве что при определенном положении звезд, но 40-50 более реально для супер PHP веб девелопера .
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  20. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Так, я поняла, почему все здесь:
    конечно, в соседней теме обсуждают уже собачьи какашки... Ясень пень - от темы уже попахивает, а тут такие страсти-мордасти)
    Ладно, хватит ржать и бегать по профилям, пожалуйста, угомонитесь уже.
    Как будут новости - я еще напишу здесь, обязательно, мне тоже с вами весело.
    И спасибо за поддержку! )
    Позитив здорово выручает



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...