This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Оффтоп

Discussion in 'Underground' started by devoid, Nov 5, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    @Greta , а ты вообще замечаешь, что практически все твои ответы кому-либо часто содержат не только отсутствие фактического ответа, но и словесную атаку на оппонента?
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ногти красить придумал маленький Tijn, ставшего в эти рождественские дни настоящим героем https://kominactie.3fm.nl/actie/lak-aan
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Ну да. Поэтому вчера Марку ногти и красили. (А я, смотря на этот момент, и подумала как это при желании можно преподнести:))
    Мне вчера вообще очень приятно было, что президент моей страны вот так в het Glazen Huis пришел и акцию поддержал.
    --- Сообщения объединены, Dec 24, 2016, дата первого сообщения: Dec 24, 2016 ---
    не кому-либо , а некоторым.
    Каков привет, таков и ответ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Грете надо было вторую щечку подставить после хамского сообщения?
    --- Сообщения объединены, Dec 24, 2016, дата первого сообщения: Dec 24, 2016 ---
    да, это не 4 часа как-бы отвечать как-бы журналистам на как-бы свободно задающие как-бы вопросы
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    А где вы нашли хамское отношение? Я вот вижу шутку, юмор. И традионное огрызание с нападкой в ответ.
    Да нет, я бы сказал - большинству, это твоя естественная манера поведения (на форуме).
    Это такое детство в попе взрослой женщины или боевое "зуб за зуб"?

    Мне не жалко, реагируй, как хочешь. Просто я вижу естественным следствием полную изоляцию и игнор - кто захочет вести диалог с человеком, который в ответ вместо аргументов желчно переходит на личности? Мне было интересно, замечаешь ли ты сама это. Вижу, что нет, у тебя всё норм - ну и ура.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    тогда странно, что вы шутку юмора у Греты не нашли. А уж тем более у меня.

    Веселого рождества!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Замечательная возможность закончить любой диалог до его начала. :)
    И вам того же!
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    А я вижу, что форум уже давно стал театром одного актера. Открываешь последние сообщения, а там только одно имя в каждой строчке. Ну и закрываешь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Vytas

    Vytas Старожил

    я не думаю, что кто-то будет против диалога, если он начинается с попытки понять друг друга.
    "детство в попе взрослой женщины" - не совсем признак желания понять. Какой аргумент, кстати, может быть после замечания, на которое Грета изначально отреагировала? Типа, нет, не пила: меня это тронуло до глубины души и без рюмочки?
     
  10. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Полностью согласна!

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Для этого есть кнопка игнор. Даже, если речь обо мне :)))))
    Да, например так.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Vytas , это естественная реакция на предыдущее сообщение.
    каждому полезно иногда посмотреть в зеркало: сначала одну щечку, потом другую :)
    ЗЫ: с админами ругаться, вообще-то, ниже пояса - у них иммунитет, как у "дежурных по стране рассвету"
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Если в Tapatalk - нажимаете на ник и таким образом заходите в профиль нужного человека, там в опциях есть Ignore/Block.
     
  14. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Все нашла! Спасибо)))

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    А до этого была реакция тоже вполне естественная: смотря с какой стороны посмотреть. Но вместо посмотреть и личной переписки - тут нравоучения на виду у всех (и пару подбежавших с обидами). Кристмас Ив на дворе, кстати. Как Грета, так и модератор - люди хорошие и неуютно тут видеть их перебранки.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    вернулась с вечеринки ...
    (нет, опять BOB:hilarious:)
    С моей стороны обещаю, что больше не будет:)
    (я не скучаю за пионерским прошлым)
    А так, то концерт Guus просмотрели в записи. Хотела запостить (как раз в тему ) красивую версию Proosten, но ее как-то нет.
    Ну да кто захочет, тот сам найдет. Там и слова и музыка хорошии:)
    Хорошего Рождества всем.

    PS Guus эту сегодня тоже напомнил:)
    (тоже как есть, искать по ночи правильную версию не буду, сорри)
     
    Last edited: Dec 25, 2016
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    мне бывалые люди одно средство порекомендовали - работает изумительно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    без перехода на личности, просто разговор поддержать: я тут случайно нашла замечательную цитату от 2010 года о подколках, репликах и серьезных вопросах- ответах и просто постах, которые кому-то могут показаться, вообще, ни о чем, а другому царапнуть душу, о том, кто лучше скажет и дальше плюнет, кому чего откуда видней и у кого чего длинней.
    на самом деле, неудобство испытывает не только он, но и многие читающие, а особенно, пишущие жители рассвета. кто-то спасается игнором, кто-то идет в запой и банится сам, кто-то уходит насовсем хлопнув дверью или не попрощавшись, а кто-то ведется, срываясь на хамство и получая (не всегда заслуженный) бан.
    короче, советую всем прослушать рождественский бодсхап короля ВА, он хорошо сказал сегодня
     
    Last edited: Dec 25, 2016
    • Нравится Нравится x 3
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    Хорошая ссылка. Там много интересных моментов.
    Чтобы поддержать разговор: мы сами, конечно, выбираем насколько реагировать на слова других. Слова беспочвенно за хамство можем принять или хамство можем не заметить, за шутку-прибаутку принять. Еще можем выбирать когда и как реагировать на хамство по отношению к другим людям.
    Когда нас много, то мы превращаемся в социум, в котором начинают действовать правила. Например, что можно хамить. Или не обращать внимания, когда хамят другим. А потом мы можем удивляться, что никто не обращает внимания, когда хамят нам.

    а что сказал интересного король?
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Интересно кто сколько времени проводит на рассвете, именно читая посты и отвечая на них

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     

Share This Page

Loading...