This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Ищу работу!

Discussion in 'Биржа труда' started by frambozen-jam, Apr 11, 2016.

  1. frambozen-jam

    frambozen-jam Форумчанин

    Добрый день всем форумчанам!

    Ищу работу, рассмотрю разные варианты, хорошие советы для начинающих тоже приветствуются.

    Русский язык родной, английский разговорный, а нидерландский - изучаю (только начались курсы).

    Образование - техник по специальности ПГС и инженер водоснабжения и водоотведения.

    Опыт работы разный: инженер-проектировщик части АС и по вентиляции, продавец в магазине и помощник руководителя в рекламном журнале (всё в России).

    Сейчас заинтересована найти что-то для заработка на первое время.
    Может кому-то могу быть полезна также.
     
    Last edited: Apr 11, 2016
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    я так понимаю, что вы уже здесь и у вас есть разрешение на работу.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    шикарная работа для низких земель, где все на водоотведении и держится. на вашем месте я бы в срочном порядке подтверждала диплом и просилась стажером в любое земле-водохозяйство (пусть даже в столовую на раздачу для начала) :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. frambozen-jam

    frambozen-jam Форумчанин

    Да, я уже здесь 5 месяцев. 5-годовая виза и все плюшки имеются)
    --- Сообщения объединены, Apr 11, 2016, дата первого сообщения: Apr 11, 2016 ---
    Спасибо за совет! А можно немного подробнее? Земле-водохозяйство - это что или как именно? (А если это образование заочное и я в ВК почти ноль?)
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ключевые слова: wie+regelen+de+waterhuishouding+in+nederland
    но если образвоание заочное и вы в этом 0, то тогда не стоит тратить времени и сил на поиск и разбирательство, наверное
     
  6. frambozen-jam

    frambozen-jam Форумчанин

    Я больше работала и изучала архитектурно-строительную часть. В ВК не работала, на обучение занесло почти что случайно (при поступлении не было мест на ПГС, пошла на ВК, а потом не перевелась из-за стоимости).

    Все равно спасибо вам за совет!
     
    Last edited: Apr 11, 2016
  7. GOL

    GOL Завсегдатай

    Я, в своё время, пошла на день открытых дверей в Rijkswaterstaat. Там поговорила, рассказала о себе и об образовании. Мной заинтересовались.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. frambozen-jam

    frambozen-jam Форумчанин

    Такие дни периодически устраивают, как я слышала, то в Утрехте, то в Амстердаме.
     
  9. mayak

    mayak Старожил

    А что такое ВК? Водная канализация? А то ищите по словам riool en drainage. Можно посмотреть/написать в nuon, waternet
    --- Сообщения объединены, Apr 11, 2016, дата первого сообщения: Apr 11, 2016 ---
    А какой уровень голландского у вас был?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. frambozen-jam

    frambozen-jam Форумчанин

    Водоснабжение и канализация.
     
  11. GOL

    GOL Завсегдатай

    Готовилась сдавать NTII-2.
     
  1. Dasha_555
  2. MASTER KRASAVCHIK
  3. LinaV
  4. Zhanna23
  5. Kingfjodor

Share This Page

Loading...