Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Электрик: Принесу свет в Ваш дом

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Kingfjodor, 21 ноя 2018.

  1. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Ищу работу электриком, высокая квалификация ,опыт работы более 25 лет. Могу быстро и качественно решить любую проблему связанную с электричеством. Всё что Вы сможете придумать я могу сделать.Промышленное электричество или строительство не имеет значения.Европейское образование, знание всех европейских стандартов. Никогда не работал вне Европы.
    +31684446209
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    За разовые частные заказы тоже беретесь или ищите лишь постоянную работу?
     
  3. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Здравствуйте любая работа по электричеству
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Есть личный пломбир?
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мороженка? Сантехник? Плобмиратор?
     
  6. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Привет. С мороженым не понятно, пломбира нет, с сантехникой можно решить вопрос
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Человек интересуется, может ли уважаемый электрик снять пломбу с главного счетчика и потом её (законно) заменить на новую.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Это не ко мне извините
     
  9. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Все правильно, только не с главного счетчика, а с коробки перед ним. Ибо там находиться ещё один предохранитель, заметить который или просто отключить может только эксплуатирующая сети компания или сертифицированный электрик с именным пломбиратором.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Ну суть та же. Но да, насколько я знаю, либо эксплуататор (условный Nuon), либо распорядитель (условный Liander) и больше никого они к святому пломбиру не подпускают.
    А что к вам? Про "любой сложности" это вы уже говорили.
    Но, например, если местный (сертифицированный) электрик спалит мне дом - мне его страховка возместит.
    А если его спалит некий друг Фёдор, который просто "в теме", я вот не уверен в своей страховке.
    Вы что-нибудь про это знаете?
     
  11. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Спалит дома это круто. Купите себе страховку. И обязательно проект электрический и если все выполнено по проекту то Ваш дом не сгорит. Я свои услуги вас не навязываю. Не нравиться ,мир большой, за Вами право выбора
     
  12. Chary

    Chary Старожил

    Я понимаю о чём говорит @ncux . Я снимаю дом и захотел розетку поставить в закуток где счётчики стоят. Мне управляющая компания сказала, что это может сделать сертифицированный электрик. Я такого нашёл. И у меня есть квитанция на бланке его фирмы. В случае чего я её покажу.

    Вы такую можете дать? У вас вообще есть какая-нибудь бумажка на право проведения соответствующих работ, которые вы предлагаете?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Да есть. Вы ничего кроме как потрепаться на форуме не хотите. Извините но моё объявление о работе ,а поговорить это в другой раздел
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Страховки все есть. Но я подозреваю, зная их специфику, что где-то в этой страховке мелкими буквами написано, что если пожар в доме произошел по вине (халатности) хозяина или его знакомых, то страховка мне ничего не должна. А у сертифицированных электриков это, скорее всего (опять же, предполагаю, так как не сталкивался и не интересовался) это наверняка защищено их проф.страховками/сертификациями.

    Извините, но вам задают обычные вопросы по теме, а вы в ответ на них огрызаетесь. Таким макаром вы себе и клиентов не найдете, и репутацию попортите.

    А какая? Как оно называется?

    Если о деле, то мне, например, нужно в саду электрику провести, свет повесить, камеры запитать. Вот в другой теме интересуюсь, как между солнечными батареями на крыше и выходом в сеть поставить какой-то аккумулятор, чтобы в случае отключения электричества в доме оно оставалось на мин. уровне. Это всё по вашей теме, мне кажется, таких как я - полфорума. И нормально общаясь, отвечая на вопросы - вы загрузите себя работой по самые некуда. Хороший электрик - это не только "не хватать руками фазу", это еще и умение общаться с людьми, извините, такова уж у вас специфика профессии.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Добрый день. Я профессиональный электрик. Учился и много раз подтверждал это, в разных странах Европы. Например последний раз при поступлении на работу в австриискии аэропорт где я работал электриком. Заканчивая обьект в одной из стран всех кто строил этот обьект,пришел и поблагодарил призидент страны. Я работал шахтным электриком, я исправлял выявленые инспектором проблеммы в муниципальных учереждения отдельного города .занимался строительным электромонтажом.
    Моя цель в жизни ,отделять свет от тьмы.
    И когда форумчанин задает вопросы я всегда корректно отвечу .Но ещё раз заострю внимание тех кто задает вопросы. Если вам не нужны услуги электрика,а просто хочеться пообщаться лучше найти другую тему на форуме.
    Говорите что надо сделать и мы находим решение .
    Есть фирма которая дает гарантию на мою работу. Если надо все сделать официально и фирма же выставит счёт. У меня нет недовольных клиентов, я очень ответственный человек .
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    По поводу накопления энергии в аккумуляторах это можно сделать но будет дороже чем примитивный генератор. Освещение сада и видео наблюдение без проблем. Любая фантазия. Хотите задействуем фирму, вы понимаете это будет дороже только по тому что по мимо меня за эту работу накинет цену владелец фирмы. А работу сделают всё равно только мои руки.Если вы действительно хотите что то сделать давайте встретимся в вашем саду обсудим всё на месте и я смогу озвучить цену и время выполнения работ.
    Станислав
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Вот, прекрасно, с этого и можно было начинать :) Спасибо за развернутый ответ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. dkalachniuk

    dkalachniuk Новичок

    Станислав, добрый вечер

    Интересует работа по замене старых пробок на новые
    [​IMG]
    [​IMG]
    сколько примерно может стоить данная работа?
    Спасибо


    Фотки не загружаются( у вас есть вайбер телеграмм или ватсап?
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    +358468982574 там есть вибер
     
  20. dkalachniuk

    dkalachniuk Новичок

    Станислав, спасибо большое за работу. Все супер. Очень довольны!
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. Dasha_555
  2. MASTER KRASAVCHIK
  3. adolfvanmeindert
  4. LinaV
  5. iamkarlson

Поделиться этой страницей

Загрузка...