This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Положительные новости из сегодняшней России

Discussion in 'Одна Шестая' started by Vytas, Apr 14, 2015.

  1. lukas

    lukas Старожил

    Конечно, это был стёб.
    Пока в стране правит завравшийся режим ведущий тайную войну, где правительство единогласно голосует за ввод войск в чужую страну и в тоже время отрицает сей факт, где московские попы благославляют войну и оккупацию, стремление России делиться свой высокой духовностью с другими странами - является фальшью.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по-моему, идет резкая недооценка действий Кости и переоценка действий Лукас. а я - что? я - ничего, мне просто за державу обидно
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. lukas

    lukas Старожил

    что за зверь ?
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    Вот и выражайте свои мысли в соответствующем месте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Как и предсказано, редкий борец с кровавым режимом Мордора, не отметился в этой ветке с лучами поноса. A мне еще доказывали, что я был не прав насчет патологии...
    Админы, а раз уж стали мутить кастомные иконки, можно замутить для этой ветки что нибудь в стиле "ПОЛITOTA, геть звідси"?
     
    Last edited: Apr 15, 2015
    • Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    не всё так страшно. Зато сразу всё видно. Не надо подбрасывать дрова.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. lukas

    lukas Старожил

    О, а вот и высокодуховное люди подтянулись с лучами добра :)
     
    • Смешно Смешно x 4
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    Если Kosta, Valeria, marshal и многие другие говорят плохо о России - меня лично это только радует. Знать - это уже почти победить.
    А когда известные персонажи мелко мстят за грехи России здесь на форуме - то меня это раздражает.
    ну убейте меня за это !
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    just google it:
    https://www.google.co.uk/search?q=ПГМ
    --- Сообщения объединены, Apr 15, 2015, дата первого сообщения: Apr 15, 2015 ---
    пбдыжь!!!

    (вам стало немножечко полегче?)
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В России будут развивать религиозный туризм
    Йоко Оно выставит свои работы на Уральской индустриальной биеннале
    --- Сообщения объединены, Apr 15, 2015, дата первого сообщения: Apr 15, 2015 ---
    Количество россиян, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), за первый квартал 2015 г. выросло на 1,8 млн и составило 14,8 млн человек.
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Верховный суд России отменил ликвидацию "Экологической вахты по Северному Кавказу"
     
  12. Змитер

    Змитер Старожил

    В Волгоградской области изготовили модель нового российского мотоцикла. Во-первых, это просто красиво.

    http://lenta.ru/news/2015/04/14/motorcycle/
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Vytas

    Vytas Старожил

    Во-первых, вы отвлекаетесь от темы :)
    А во-вторых, мне интересно как вы эту месть себе представляете.
     
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    только один пример - челу явно хочется сделать неприятное. Причем, чем неприятней, тем лучше.
    Мне не столько тема важна, сколько очищение от загрязнений. Почему-то у себя дома все знают, где зал и где уборная. На общественном форуме тоже можно вырыть яму и написать указатель. Чтобы никто не ошибался.
     
    Last edited: Apr 15, 2015
    • Согласен Согласен x 1
  15. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 3
  16. ncux

    ncux Админ

    А еще есть форумы next level, где вовсе не нужна помойная яма.
    А помимо этого есть еще и люди next level, которым эта яма тоже не нужна.

    Где они, эти люди? Вы, @pyfun вон активно людей по форме ушей делите (этому тут можно писать, а тем нет), при этом не моргнув глазом пытаетесь мораль кому-то читать о нравственности. Прям диву даешься...
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    Я согласен, что негативные новости сюда не надо постить, поскольку тогда пропадет сам смысл этого топика. Но не думаю, что негативная новость - это какая-то месть. Новости делаются в России. Упоминание нег.новостей не может быть местью вам или кому-то еще из участников форума, если вы не "сделали новость", не правда ли?

    Может, я не правильно понял, но упоминание положительных новостей из России вы ассоцируете с "радованием за РФ"?
     
    Last edited: Apr 16, 2015
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    Я знаю людей, которые ушли отсюда исключительно из-за полит. мусора. Если так пойдёт дальше, то неизвестно куда это зайдёт.
    Это я делю людей на группы ? Забавно слышать - чёткие группы видные невооружённым глазом. Достаточно посмотреть кто кому ставит "лайки".
     
  19. pyfun

    pyfun Старожил

    - анекдот про "пива нет" знаете ?
    - Кюсюлёв новости не делает, он их преподносит.
    Месть - это, разумеется, не новость, а желание пнуть то, что многим дорого. Новость - это лишь инструмент и повод.
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Сюда бы очень подошла кнопка про линчевание негров. :meh:
    А я знаю людей, которые в основном за ним сюда и ходят. Что нам с вами дает это знание? :nurse:

    Уважаемый all, давайте от обратного:
    Темы новостей из РФ и УА у нас есть. Выдавать определения, что есть хорошая новость, а что нет, и разруливать конфликты форумчан, которые не согласны с той или иной трактовкой - администрация не готова, т.к. дорожит своим временем и нервами.
    Поэтому предлагаю либо объяснить в 2 словах, зачем нужны эти 2 темы, либо мы их сольем (с удалением мусора) с другими темами в Политоте, ибо оно все действительно скатывается в дрязги, как и предрекали в самом начале.
     
    • Нравится Нравится x 1

Share This Page

Loading...