Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пользовательский рейтинг на Рассвете (надо/не надо/какой?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 19 янв 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Куда падаю? Прекращай говорить мне, что делать. Я буду жаловаться на несправедливость и дальше.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. relgames

    relgames Аксакал

    У тебя всегда виноват я. Значит ли это, что ты напрашиваешься, чтобы я тебя обозвал больным маньяком с манией преследования? ;)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Мне не жалко, называй :)) но нет, не напрашиваюсь, меня совершенно другие вещи будоражат и возбуждают :)

    С телефона через Tapatalk
     
  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Ахаха, полтора мужика. Спасибо псих, посмеялась.
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    Предлагаю в качестве терапии ставить relgames и stas только лайки ( через нехочу и немогу).. Авось подобреют и перестанут этот детский сад разводить.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. mickey

    mickey Завсегдатай

    И этому человеку не нравится Новодворская :)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Вас интересует только как вы ваши дислайки воспринимаете или как их получатели воспринимают?
    Почему же удивлюсь? Кстати, вы уж определитесь, либо вам то сообщение не понравилось, либо вы не согласны. Или это как в анекдоте про красоту и ум?
    Если вы поставите дислайк, то да, инфляция налицо: информативность упала для меня лично. Если вы их ставите мне для того, чтобы другие увидели, то ставьте, конечно. Только, если не трудно, не больше 4-5 за один раз ( я посмотрел на копию Стаса и ужаснулся), а то фидбэк других участников в сообщениях "засоряются" (но вы мне, нужно заметить, еще не ставили столько за один присест как Стасу).

    Извиняюсь, курсы НЛП не заканчивал, а имел в виду: предполагаю, что по мнению других участников с похожим на мое восприятие вашего поведения на форуме... Подойдет так? Или тоже манипуляция по НЛП?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

    На этом форуме не принято учитывать, как получатель воспринимает - например, всем пофиг, как воспринимаю я.
    Следовательно, я могу делать точно так же. Не нравится - поднимайте информативность текстом.

    Это не моя проблема. Информативность дислайков, которые ставят мне, тоже равна 0. Однако это не мешает вам и другим их ставить.

    Извиняюсь, я снова вашу манипуляцию не понял. Поясните плиз без НЛП, что вы имеете ввиду?
     
  9. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    на самом деле, просто сорвали с языка!!!
    господа, ведь у @relgames тот же принцип! и те же цели! борьба с тоталитаризмом, с карательной системой! во преки здравому смыслу и насра... упс.. игнорируя мнение большинства!!! браво!!! чо... мне нравится... и не дай бох @relgames уйдет! господа, вам же скучно станет!! берегите его!! а потом памятник поставим.. борцу! по-моему, все как у всех!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Да ладно! Мнение наиболее крикливых не равно мнению большинства :)
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Izum

    Izum Старожил

    Послушайте, среди участников есть спецы по написанию игр? Предлагаю написать что то типа Mortal Combat и все несогласные могут открывать дополнительное окно, и драться там до самого победного конца. И типа потом в личку писать я тебя сцуко 10 раз замочил - я прав. Ну на крайняк онлайн шахматы.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    • Полезно Полезно x 1
  12. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Хватит уже этих батлов на рассвете. Диванные гарнизоны и казармы редеют прямо на глазах.
    Давайте уйдём в отпуск, просто отдохнём от этого всего холивара, от политики и друг от друга,...хоть ненадолго.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. rostyk

    rostyk Старожил

    какой же тут батл? тут моноспектакль одного актера, на которого сначала реагировали, потом бросили - потому, что себе же во вред, а когда его же методами начали отвечать и реагировать...
    Олег, тебе не один и не двое пишут - завязывай с однотипными жалобами - повзрослей, наконец то.
     
    • Согласен Согласен x 5
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Да, надо быть взрослым. Что ж это я. В следующий раз назову идиотом собеседника и поставлю 100 дислайков за полчаса.

    Ещё раз - смотрите на себя, на свои бревна. Не нравятся жалобы - не ведите себя, как дети.

    Немного надоедает уже, когда собираются папы римские и учат жизни. Я теперь буду как все - тоже буду учить вас, как правильно себя вести.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  15. rostyk

    rostyk Старожил

    Если повторить публично жалобу 10 раз - и так и ничего не меняется, значит что то другое не так, правда?
    Некоторым достаточно один раз вступить в навоз, чтобы начать смотреть под ноги и обходить
     
    • Согласен Согласен x 5
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Ну, от дислайков тоже ничего не меняется
    Но их все равно ставят
    Буду как все - делать то, что хочется мне
    Невзирая на мнение окружающих
     
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    а как вы вопринимаете?
    если не ваша проблема, и информативность для вас равна 0, то почему вы делаете из этого проблему и так болезненно реагируете?
    [/quote]
    Как я писал, я НЛП не учил и вам тут уступаю (вы же учили?), поскольку "я снова вашу манипуляцию не понял".
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2014, дата первого сообщения: 15 июл 2014 ---
    А пример хороший будете показывать как надо?
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2014 ---
    Так берегут же! Беседу поддерживают. Я, вот, обязуюсь временно дислайки не ставить (информации для него, говорит, нуль, а нервничает, а кому надо, чтоб нервничал?)
     
  18. Stas

    Stas Аксакал

    Не оправдываясь за свой срыв всё таки скажу:
    1. вы заставляете меня пожалеть о том, что все эти дизлайки я убрал.
    2. Представте себе, что кто-то вам поставит 30 дизлайков только потому, что этот кто-то получил дизлайк от Васи Пупкина и решил, что некий Вася Пупкин это тоже вы на форуме. Вот абстрагируйтесь от ситуации между нами и посмотрите на неё со стороны - каково бы было ваше мнение? И как бы вы назвали этого кого-то?
    Не надо отвечать мне публично - просто дайте себе самому честный ответ. И я уверен, что если вы такой ответ себе дадите, то отвечать на это сообщение вам уже будет не нужно. Именно вам - не будет внутренней потребности.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Osta

    Osta Завсегдатай

    Я вот прям думаю попросить дочку написать простенькую игру со швыряниями тортов, бумажных шариков, помидорков, яиц, чего пожелается короче, и сделать две версии с аватарками - Стас кидается в Олега, Олег кидается в Стаса.... ;) Может, поможет пар спускать таким образом? А так по-любому, имхо, вам ОБОИМ пора в краткосрочный отпуск от Рассвета, уж точно попробовать забыть про активную читку пары тем, включая эту ;):)
    Мир-дружба-ириска!!:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Следует заметить, что Стас признал свою ошибку (срыв после налета дислайков релгэймза, которые были проставлены в отместку диалсйков третьего персонажа amsjul) и извинился. Я думаю, что в вами предлагаемё игре остается один игрок.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...