This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Поддерживаем Лагерфельда, сжигаем калории

Discussion in 'Активный отдых' started by kosta, Dec 15, 2013.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

  2. Aap

    Aap Старожил

    По третьему кругу будем эту книгу и эту тему обсуждать?! В особенности с учетом, что читали ее... не все, скажем так? :)
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Че, я не обсуждал. Я ссылку на трейлер дал :)
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Ну почему же никто? Я советы, когда их спрашиваю, очень серьезно воспринимаю и иногда даже им следую. Ну а в теме покупки машины вообще была просто счастлива их получить. Счет за советы мне никто еще не выставлял, а машину с гарантией я купила:)
     
  5. 528

    528 Старожил

    че за гарантия?
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Забыла как точно называется. на три месяца на мотор, автомат, другую механику. Дмитрий, не задавайте мне ужасных вопросов:sorry::D
    Помню, что я как начала вопросы задавать (по списку из советов), то они не знали как от меня отделаться. И скидку дали, и гарантию, и пепельницу отсутствующую из другой машины вытащили. А потом, когда еще кляйн ондерхауд бюрт делали(естественно по списку входило в стоимость машины), то отвозили на работу и машину мне потом на работу пригоняли. Так я их впечатлила тогда умным видом и знанием проблемы:rolleyes: Так что я очень даже за ваши бесплатные советы:D
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  8. Greta

    Greta Аксакал

    Валерия, спасибо за ссылку! Но я купила с другой гарантией. Из вашей ссылки "Motor en techniek" на три месяца. То, что меня интересовало, я выяснила.:) Насчет сервиса и ремонта БМВ. Ну как бы в курсе, годами только на них и ездила. А вообще с любой машиной должно повезти. Надеюсь, что с этой мне повезло. Ну а там будем посмотреть...

    PS
    Хотя подумала, что неправду сказала, что в курсе о ценах .:sorry: Муж всегда платит за это, так что без понятия, что и сколько. Зато заметила, что эта БМВ на такое же расстояние на 20 литров бензина меньше тратит, чем прошлая машина. Приятный сюрприз. :)(опять же обратила внимание после прочтения форума! )
     
    Last edited: Jan 21, 2014
  9. kosta

    kosta Аксакал

  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    • Нравится Нравится x 5
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    Однако... худеть противопоказанно :) только толстеть и толстеть остается...
     
  12. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Отчего ж? Есть словосочетание "рекомпозиция тела" - это хороший вариант, лишенный обеих крайностей.
     
  13. Vytas

    Vytas Старожил

    Ну-да, согласен.
    Всем нам по штанге в руки :)
    [ох, я так штангу не люблю, только с аппаратами работаю, но надо, наверное, на штангу переходить]
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А вообще - диета, это несложно...

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 7
  15. 528

    528 Старожил

    а где можно беговую дорожку купить с наклоном градусов до 18%?
    я в technogym съездил, выбрал Run Forma, но они через неделю даже подтверждение заказа не прислали, с такими неторопливыми продавцами мне не по пути
    у них кстати интересные activity balls продают, думаю себе такой на работу взять, буду 6pack качать :)
    http://www.technogym.com/nl/producten/functionele-training/wellness-ball/wellness-ball-active-sitting/wellness-ball-active-sitting/17506?utm_campaign=promo_nl_wellness_ball_nov_13
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    У меня почти такой дома, 6пака пока не наблюдается :) правда я на нем только сижу.
     
  17. Osta

    Osta Завсегдатай

    А вот кто какую музыку может посоветовать для сжигания калорий? :)
    Что-нить динамично-ритмичное, чтоб было весело крутить педали на тренажере или бегать (без фанатичности так, для 'заржавевшего' человека :rolleyes:). Я сейчас ставлю Underworld, Muse, но хочется и новенького :)
     
  18. 528

    528 Старожил

    ленинград? я так люблю когда большой...
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Журнал Shape регулярно выдает на-гора рекомендации (можно в ленту ФБ подклеить). Можно плей-листы программ Les Mills посмотреть: Body Pump, Body Combat, Body Attack, Sh'bam, Body Step, RPM, Body Balance, обычно зажигательные. И там есть всякие известные примочки: например, хиты Пинк почти идеальны для программ Боди Памп. И Лес Миллс сами музыку под программы ваяют. Еще в машине, когда музыку слушаешь, современные хиты закарандашивать:) Один из последних исправных поставщиков зажигательной музыки для нас с сынулькой - Maclemore. Can't hold us! ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. kosta

    kosta Аксакал

Share This Page

Loading...