Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    и кто мешал соблюдать эти заповеди до сих пор, Путин или Янукович?
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    вопрос больше академический - обаразада
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    Да никто. Человеческая природа. В социальной группе ненужно сильно выделяться. Если все так делают, то сложно по другому.

    Но мы уже это обсуждали (точно про взятки)
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Я слышал, что одним из шагов многих психологических программ является взятие ответственности.
    Не природа виновата. И не обстоятельства. А сам конкретный человек, что даёт/берет взятку.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Зрада

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    это может и верно про первые пять (из списка), остальные очень даже подвержены волюнтаризму и внешнему противодействию
     
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    мне тоже не нравится всякая чушь (типа "ук**психоз")
    Выбросили и проехали. А теперь вопрос просто про видео без комментариев - эти люди нормальные ?
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я этих людей не знаю, когда и где ролик снят не знаю (вы распевающим после празднования "Oranje boven" голландцам-судя по комменту про растущих новых фашистов, там молодняк ехал и завел всех на скандирование- попробуйте про фашистов сказать, а тут ни войны ни таких проблем как в Украине нет), так что выводы из опять же 27 секундного отрывка делать не спешу.
     
  9. pyfun

    pyfun Старожил

    я-то наивно полагал, что моя страна сошла с ума. Теперь я вижу, что с ума посходили все (и самое страшное, что не только в границах бывшего СССР).
    Больное общество - это когда люди смотрят как на улице бьют старика про себя думая, что они не знают за что его бьют (а вдруг за дело ?)
     
    • Согласен Согласен x 4
  10. Greta

    Greta Аксакал

    У нас с вами как-то все каждый раз какие-то "моя твоя не понимай"получается.
    Просто и конкретно:
    -Выводы не делаю, потому что знаю как опасно на основании неполной/непроверенной информации их делать.
    -Люди разные во всех странах мира. Я как вмешивалась в Украине, если видела, что кого-то обижают на улице (включая разборки с здоровыми дебилами, любящими бродячим собакам/котам пенделей отвесить), так и тут вмешиваюсь, мимо не прохожу, стыдливо отворачиваясь в другую сторону.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    @KeesV , я неоднократно просил без глумления и танцев на трупах.
    Вам предупреждение.
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    не надо обобщать. Это Вы не понимаете (или не хотите понять)
    Когда в моей стране беснуются люди я не боюсь назвать их идиотами, я даже по дурости поменял свой ник на "моя страна сошла с ума".
    А когда Вы видите полный идиотизм, Вы стыдливо отворачиваетесь - "Выводы не делаю, потому что знаю как опасно на основании неполной/непроверенной информации их делать."
    Я тоже сам не созерцал как люди целуют изображение Путина. Но когда это вижу меня коробит, и если моя информация не верна (например это был просто фотошоп), то это будет новая информация и новое к ней отношение (которое не отменяет первое).
    А у Вас смещение ценностей - если убивают моего врага - за дело. Так держать !
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  13. KeesV

    KeesV Активный форумчанин

    Меня тут в 2004 году уже банили :) Можете еще раз. Думал что-то изменилось за 10 лет :) Увы, нет.

    Всем удачи! Оппонентам тоже :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Мало того, что "моя твоя не понимай", так еще и думать за меня начали и про мои ценности мне рассказали. И главное выводы сделаны без наличия информации. О чем я и писала. Ню-ню....
     
  15. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Да как попросите, кобыле то всяк легче. Вы, видать, думали мы за 10 лет опустимся до вашего уровня, но слава богу этого не случилось. Я не пойму, в закутке скучно стало что ли? Там вроде как аллес мах.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. ncux

    ncux Админ

    Если для вас поглумиться над мертвыми = часть необходимой дневной рутины, то однозначно "Прощайте!", тут (на этой планете, хочется верить) и через 100 лет неприемлемость подобного никуда не денется, разве что WW3 и Планета Обезьян...
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Ну шо, поехали круги мотать.... А в закутке что и правда аллес мах? Это с какого числа?:D:D
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    • Согласен Согласен x 2
  18. KeesV

    KeesV Активный форумчанин

    Забаните снова? Ну давайте :) Повторим? :D:D:D
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Извините, но мне, в отличие от вас, не очень интересно о вас, великомученике да без двух минут Гумилёве явно, говорить и раздувать из этого какой-то конфликт. :)
    Если вы не поняли посыла "Не глумись", то это ваша, а не моя или форума потеря.
     
  20. KeesV

    KeesV Активный форумчанин

    Ну за 10 лет прогресс наметился всё-таки. Раньше за обсуждения действий модератора был расстрел. Но тем не менее, переливать из пустого в порожнее в этой теме надоело. Все остаются при своих.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...