Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. epicx

    epicx Форумчанин

    "страна" , "нормальной"
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    до следущего раза, в это смысл представительной демократии - иметь возможность и негнушаться поправлять представителей, когда надо, иначе получается выбрать достойнейших могут лишь праведники, а праведникам ни власть ни выборы не нужны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    • Нравится Нравится x 2
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. Stas

    Stas Аксакал

  6. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 4
  7. Арина

    Арина Старожил

    И это всё, что имели сказать голландцы по поводу???
    Куцее, жалкое и очень суггестивное нечто, где ни слова про уничтоженных мирных жителей: детей, стариков, женщин, мужчин.

    Цинизм и лукавство...

    И не резвитесь вы так. Не тот уже случай. Для кармы плохо - аукнется.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    не трогайте мою карму своими руками, обожжетесь!
    ПС По сути, что в нл, что в .ру (для чего я и привел снимок с РБК) новости (хоть сколько достоверные) весьма скупы, не то, что альтернативный источник абсолютного знания и эмоционального подъема, как-то комменты в жужжалке и пропогандистское смыслоложество... не надо ненавидеть, вы умножаете ненависть не в мире, а в себе, зачем это надо...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Darida

    Darida Аксакал

    Ну, хорошо Россия плохая. Путин всем руководит.
    А это что такое?
    http://beforeitsnews.com/politics/2...poration-plan-in-eastern-ukraine-2634472.html

    ukr.gif

    RAND Corporation. Центр, теснейшим образом сотрудничающий с Пентагоном, составил план военной операции на востоке Украины из трех стадий, который мы, похоже, наблюдаем в действии.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    • Информативно Информативно x 1
  10. Арина

    Арина Старожил

    карма - дело исключительно хозяйское, каждый сам себе кармовод, в том числе и я.
    моё дело - лишь предупредить: время иронии закончилось в тот момент, когда на Украине был убит первый ребенок и его мать (Одесса (осторожно, +18): http://images.unian.net/photos/2014_05/1399398701-1189-odessa.jpg)
    и все те кто виновен в смертях всех этих невинных людей и в разрухе - тем гореть в аду, свою карму они уже знатно проср@LI
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
    • Согласен Согласен x 2
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Увы, ада нет. Есть только коттеджный поселок в Ново-Огарево. А его поджечь пока никто не решился.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Арина

    Арина Старожил

    @3митер, уймитесь.
    Ни вы, ни я не знаем истинных виновников.
    Зачем же тогда попусту воздух сотрясать?
     
  13. Змитер

    Змитер Старожил

    Колумбия сегодня поразительно уныла.
     
  14. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Согласен, тоже самое можно сказать про всякие CNNы с ВВС. Посмотрел Евроньюс - единственное сообщение поро Украину - это то, что сепаратистов подозревают в ложных сообщениях о минировании метро, большего цинизма наверное тяжело придумать. Но сообщение про убитого палестинского мальчика заняло значетельное время на всех каналах и на новостных сайтах. Про майдан то же постоянно говорили помню.
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. puch72

    puch72 Старожил

    просто много говорят о ситуации в Ираке. Для запада то что происходит там намного серьезней, так как реально на экономику многих стран повлиять может. Слышал версию, что РФ "помогла" ИГИЛ, что б от Украины отвлечь (сам не очень в нее верю) Ну и ЧМ ковсему.
    --- Сообщения объединены, 5 июл 2014, дата первого сообщения: 5 июл 2014 ---
    если правда, то доказательство прямого участия РФ, хотя сам сомневаюсь
    https://twitter.com/euromaidan/status/485162473767829504/photo/1
     
  16. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Кто-нибудь знает что собой представляет гуманитарный коридор? Это прекращение огня на определенный интервал времени за день, когда можно привезти помощь и выехать тем, кто хочет?
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

  18. relgames

    relgames Аксакал

     
    • Информативно Информативно x 1
  19. puch72

    puch72 Старожил

    А приведите доказательства , что это Украинская армия , а не сепаратисты. И снято в Краматорске, а не в Нью Йорке? Вот давеча у меня попросили доказательств, что мой ребенок в войну родился, так я с печатью привел док-во. , а Вы какое-то видео выкладываете. Где снято, кто снял...может это из мультфильма "лего 6"
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. puch72

    puch72 Старожил

    @relgames Вот Вы, как апалогет СССР, скажите пожалуйста. Был такой Герой революции, в его честь в СССР улицы называли, Желябов. Он не то что милиционеров. Он царя убил. К его любителям и последователям мальчики кровавые приходили или нет?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...