Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Нет вы.
    --- Сообщения объединены, 19 апр 2015, дата первого сообщения: 19 апр 2015 ---
    Не я
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    на кнопку с крестиком что ли нажать...:)
    ага, вижу, что дописал.
    и не говори. Эти админы, прямо злыдни. Мой пост тоже сегодня удалили. :shifty: Пришлось валерьянкой успокаиваться:D
     
    • Смешно Смешно x 2
  3. ncux

    ncux Админ

    Ох, и не говори, кума...

    Я вот диву даюсь, как наш местный мужик измельчал... Кто-то за тридевять земель в одиночные пикеты ходит, кто-то в разведку боем, кто-то просто на работу, невзирая на трудности быта. А на Рассвете как всегда.
    @#*, пацаны, поставьте себе какой-нибудь MMORPG и идите туда с головой - лишнее время убивать, хоть какая-то польза гормонам будет и окружающий мир не в накладе. Не вовлекайте вы общественность в ваш запоздалый пубертат, сколько ж можно-то, япона мать.
    Что @relgames с @Змитер с детством в *опе, что @Stas с @Dmitry Pankratov с метанием какашек.
    Дурдом какой-то, а не форум.
     
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    И снова я виноват. Пойду действительно себе виртуала заведу и через какой-нибудь плагин блокировку поставлю на политические темы, чтобы меня уже перестали в каждом сообщении о пубертате упоминать.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Лишь только Анджело вступил во управленье,
    И всё тотчас другим порядком потекло,
    Пружины ржавые опять пришли в движенье,
    Законы поднялись, хватая в когти зло,
    На полных площадях, безмолвных от боязни,
    По пятницам пошли разыгрываться казни,
    И ухо стал себе почёсывать народ
    И говорить: «Эхе! да этот уж не тот»
     
  6. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    а потому что не понятна цель этого форума
    какашками кидацца нельзя
    структурированной информации нет
    народ мельчает
    профит
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Stas

    Stas Аксакал

    А всего этого можно было бы избежать, если бы администрация вовремя и адекватно реагировала на 2х одиозных личностей - @relgames & @Dmitry Pankratov
    Вся же вина моя и Димы @Змитер состоит лишь в том, что мы не желем предоставить онным вышеупомянутым личностям полную свободу действий.
    Но администрация продолжает бездействовать. После доброго десятка моих личных жалоб на посты @relgames, оставшиеся без ответа пришлось отправить его в игнор. Но это оказывается были только цветочки. Как говориться - всё познаётся в сравнении. Он хоть не опускался до примитивного хамства и оскорблений.
    Что же касается @Dmitry Pankratov - то человек ИМХО просто обалдел от безнаказанности - оказывается можно хамить, посылать и обзывать других участников и при этом администрация полностью игнорирует всё происходящее. Очень показательным был момент, когда после накзда на меня @devoid "за переходы на личности" Ира не выдержала и сделала целую подборку откровенного хамства и оскоблений от @Dmitry Pankratov. Какова же была реакция администратора, так строго журившего меня за абсолютно надуманный "переход на личности"? А просто никакой! Понявший, что симпатии администрации целиком и полностью на его стороне он больше не стеснялся и в ход пошли и ПНХ и прочие оскорбления. Через день после этого появляется @ncux и строго так говорит - я это конечно всё осуждаю, но день назад меня тут не было, а поскольку мой коллега предпочёл бездействовать, то я тоже воспоследую его примеру.
    И таки не обманул - воспоследовал! И это бездействие продолжается по сей день, равно как и хамство и оскорбления со стороны @Dmitry Pankratov

    Я вполне понимаю, что этим постом откровенно "нарываюсь", поскольку администраторы уже демонстрировали, что критику в совй адрес не приветствуют. Но если им так хочется - пусть банят, мне пофиг. Если им больше нравиться форум с такими личностями как @relgames & @Dmitry Pankratov, чем с вполне адекватными, пусть и порой несколько излишне эмоциональными @Змитер и @Stas - пожалуйста. Их форум - их правила, мы это все давно уже поняли.
    Всем дочитавшим до конца - спасибо за внимание.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. Tima

    Tima Старожил

    Это могут сделать администраторы :)
    Спасибо им за спасенные форумо-часы :)
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Стас, а я вот не вижу никакой адекватности у тебя. Айм сорри.
    Ты сводишь всё к личный преференциям, а их тупо нет. Поверь, если бы я был тем, за кого ты меня пытаешься выдать - я б тебя давно забанил, элементарно из любви к себе и желанию сберечь свои нервы. Ан нет, пишу что-то, пытаюсь мысль донести. Но явно тщетно. ОК, принято, жаль, но караван пошел дальше. Можешь обижаться и строить грустные рожи, если ты ожидаешь, что за "а чего он обзывается" взрослые админы выведут обидчика из дет.сада просто потому, что ты об этом сказал не 1 раз, а 20 - ты ошибаешься, эффект как раз обратный. И, как я уже писал - после драки кулаками не машут. После драки на форуме обычно жмут игнор.
    Возможно, в произошедшем есть моя вина в том смысле, что я довольно часто вмешиваюсь в происходящее, невольно создавая этим ощущение постоянного надзирательства, чего я совершенно не хотел добиться, даже наоборот, я за 100% самомодерацию, так как времени на форум тратится сильно больше разумного минимума. А получается опять - два великовозрастных мальчика поругались, а виновата администрация :)
    Ну и всякая эта риторика "они такие-сякие, мы поняли"... несерьезно.

    Стас, на всякий случай, чтобы все точки над i были расставлены: я тебя услышал (всю кучу жалоб и прочих восклицаний), точку зрения свою тоже уже высказал неоднократно, пост-фактум ни чистить, ни удалять, ни банить, ни что-либо другое не буду. Прими как данность, делай выводы, move on. Тему считаю для себя закрытой. Больше тратить время на эту ерунду не готов.

    Вы хотите как-то помочь?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    мы хотим помочь, но у нас как-то не складывается диалог,
    в-основном, конечно, косяки с моей стороны
    но и с вашей есть, @Stas довольно правильно описал
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Хех товарищ у меня в игноре, но тема-то горячая, прочитал. И не зря, вот это даже достойно моей цитаты:
    На самом деле все просто, как оказалось: не постить (явную) пропаганду, не переходить на личности, не оффтопить слишком уж сильно.
    Я правила игры понял и принял (после пары банов). И если в 2014 году у меня было 11 предупреждений, то в 2015 всего одно, в январе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  12. Змитер

    Змитер Старожил

    Миша, а скрой от меня политоту действительно. Надоел этот детский сад.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Это должно само прийти. Мне как-то стало все ясно и неинтерсно обсуждать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Так мне обсуждать тоже неинтересно, я туда с исключительно деструктивными целями захожу в последнее время. А если не буду видеть темы в списке новых сообщений, то и заходить не буду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы их найдете где-то еще, интернет велик. Мне иногда просмотреть бывает интересно. Писать и убеждать (пока / уже) абсолютно не интересно.
     
  16. Змитер

    Змитер Старожил

    Так у меня и так есть где искать политоту. А если здесь возможно одним движением руки сделать так, чтобы ее не видеть, то я бы не отказался.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  18. ncux

    ncux Админ

    Проверяй.
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Уррра! Освободился!

    [​IMG]
    ^--- я прямо сейчас --^
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  20. ncux

    ncux Админ

    Дорогие мужчины, женщины и дети,

    У нас очередная перекройка групп пользователей и доступа к Политоте, автоматизации и удобства пользования ради.
    Пожалуйста, кто её видел, но теперь не видит (но хочет) или наоборот: кто не видел, а теперь вдруг оно появилось - заявите о себе либо тут, либо в личном сообщении мне. Извините заранее за возможные неудобства.

    Короткое пояснение сути новой системы:
    У нас теперь 4 основные категории пользователей (помимо гостей и модеров-админов):
    Новички = меньше 3 сообщений
    Постоянные пользователи = больше 3 сообщений, но меньше 30.
    Пользователи с полным доступом (к Политоте) = больше 30 сообщений
    Опытные форумчане = старожилы-аксакалы Рассвета, груди в медалях, руки в шрамах, мысли в облаках
    Повышения полностью автоматизированы и теперь не требуют вмешательства админов.

    Если есть дельные комментарии по кол-ву проходных баллов/сообщений и пр. - с удовольствием их выслушаем.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    • Информативно Информативно x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...