Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. devoid

    devoid Админ

    1200+ это у сервера физического, если что
    рассвет это одна из виртуалок на нём
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Вопрос: то, что удалить экаунт нельзя-ясно.
    Но можно ли заблокировать личку? А то будет как " шлем письма на деревню бабушке и ответа нет"
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Можно почтовый ящик на левый поменять.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    я задала технический вопрос в техническом разделе.
    Никакой драмы по уходу никто не разводил.
    А так, да. Сорвалась на реакцию. Повелась в очередной раз. Сама себе уже и выговорила. Так что вам стараться не нужно.:)
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2015, дата первого сообщения: 1 июн 2015 ---
    Спасибо.
    Да, взяла время, чтобы попрощаться с замечательными людьми, с которыми тут познакомилась.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Izum

    Izum Старожил

    На технический вопрос Вам ответили?
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Нет.
    Я хотела бы личку заблокировать. Мне было бы спокойнее.
    У меня аллергия на не отвеченные звонки/письма/личные сообщения.
    Желательно чтобы (для моего спокойствия) люди бы получили автоматический ответ (по типу как на работе в почте оставляешь).
    но я не знаю или это возможно.
     
  7. Izum

    Izum Старожил

    Ваш профиль открываете, в разделе конфиденциальность убираете галочку принимать переписку от. Пробовали?

    Для полного душевного спокойствия удалите все возможные опции уведомления Вас о новом сообщении комментарии и иже с ним.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  8. Greta

    Greta Аксакал

    да, спасибо. Но я не это имела ввиду.
    на работе, когда ухожу в отпуск, то люди, написавшие мне e-mail, получают автоматический ответ с написанным мной текстом.
    Ну да ладно. Думаю, что такой опции тут нет.
    Вам спасибо за попытку помочь:)
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Увы... ответ тоже нет. Удачи во вторник.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ей Богу, не пойму, зачем взрослые люди на форуме устраивают показательные выяснения отношений.

    Вы можете кому-то помочь, принести важную информацию, посоветовать? - Пишите.
    Вы можете сами узнать что-то полезное? - Читайте.
    Вам попался хам/гад/выскочка/дурак? - Такие бывают. Добавьте в игнор.
    Вам надоел форум и хочется от него отдохнуть? - Выключите компьютер, погуляйте, почитайте книгу.
    Вас достал дождь, +11, простуда, людская глупость, безнадежность в политике, идиоты в телевизоре, беспокойство за близких, боты, задержки на дорогах, слизняки в огороде, разборки на работе, детские шалости, налоги, бардак в кладовке и опять дождь, дождь? Welcome to the club, а кому сейчас легко. Создайте на "Рассвете" жалобную группу, авось, поможет.

    Мой пост - обращение ко всем, а не к кому-то конкретному.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 3
  11. kosta

    kosta Аксакал

    @SashaZ, все верно, но для этого многим сначала надо познать дзен отругаться/отспорить своё годами на форумах. И только когда человек понимает, что это бессмысленно, наступает просветление. а иначе вот:[​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Нет.

    Весь оффтоп уехал куда положено. Даже стирать не буду, пусть прохожие полюбуются уровнем дискуссии. И дети, когда подрастут - тоже.

    @SashaZ , спасибо за светлый голос разума, я было уже совсем решил похоронить веру в человечество, почитав всё... это...
    --- Сообщения объединены, 2 июн 2015, дата первого сообщения: 2 июн 2015 ---
    Обычно этим занимаются в детстве, Кость. Вот в чем беда.
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    или от слишком большого количества свободного времени, или в качестве прокрастинации, или как замена похода к психологу - вариантов масса…
     
  14. zeliboba

    zeliboba Старожил

    В профиле можно посмотреть кому я ставил "лайки" и прочие рейтинги http://rassvet.com/forum/index.php?account/ratings-given но они сортируются только по времени проставления рейтинга. Эта сортировка неудобна когда хочется посмотреть все посты отмеченные, например, "информативно". Вопрос: можно ли устроить сортировку по типу рейтинга? Или еще лучше отфильтровать, например, показать только рейтинги "информативно", "смешно" и пр.
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Насколько я знаю, в текущей версии плагина это нельзя сделать. Я хотел сделать отдельную страничку, но руки не доходят, плюс это сложно (нужно фильтровать мессаги по уровню доступа).
     
  16. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А можно ли добавить пост в закладки, чтобы потом можно было легко его найти?
     
  17. ncux

    ncux Админ

    В закладки именно на форуме - пока нет, есть такой плагин, но мы его еще не ставили.
    В качестве временного решения можно завести в закладках браузера папку Рассвет и складывать туда закладки на конкретные посты (прямая ссылка есть на дате публикации конкретного поста).
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    У раздела "Семья и дети" - новый модератор @SashaZ , спасибо ей.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    у меня такой вопрос - как поменять свой статус?
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    развестись?
     
    • Смешно Смешно x 2
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...