Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

стране нужны новые граждане (дети настоящих граждан (с))

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Alexandre (Eindhoven), 5 май 2009.

  1. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Ты считаешь, что демократия = возможность говорить что угодно? В какой-то степени да, но есть священные коровы, за поругание которых можно легко поиметь проблем. Не веришь? Выскажись, например, публично на тему отрицания Холокоста - и увидишь как легкое и демократичное общество легко и демократично поимеет тебя.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    иногда (а то и часто) такие иммигранты действительно заслуживают намного большего уважения, чем местные жители - хотя бы потому, что смогли найти в себе силу и волю в своей жизни что-то поменять в лучшую сторону (переехать в другую страну, открыть свой бизнес, сделать себе легальный статус, в конце концов). В отличие от местного населения, которое только и знает, что ругать "выходцев из южных республик", в то же время не преставляя из себя ничего, кроме обычного white trash, как говорят в Америке.

    ЗЫ: кстати, рекомендую посмотреть Crash:
    http://www.imdb.com/title/tt0375679/
     
  3. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Забавно... Как "звонок в полицию" может быть угрозой?! Т.е., конечно, это угроза, но только для незаконопослучного кого-нибудь.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    В принципе, мой ответ тут и не нужен - ты легко и просто понял, что я там на самом деле считаю, тут же определил, что я в это не верю, и сразу же этот свой вывод опроверг.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Я писал немного про другое.

    Вот представьте, что к вам домой приходят гости и приводят с собой козу. Коза немедленно делает кучку в прихожей и съедает домашнее растение. На очевидные замечания гости немедленно начинают вопить о дискриминации и о национальных традициях водить домой коз.

    Надо ли за это уважать - это каждый решает для себя сам.

     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    ничего! затыкайте на здоровье! (свобода слова же - по Вашей логике ;-)
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Это немного разные понятия.

    Одно дело, выражать свои личные убеждения, или свое личное мнение по определенному поводу, и совершенно другое - говорить человеку, что ему делать или не делать, или что его убеждения не верны.
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    кстати, по поводу полиции.

    мне искренне интересно, как голландская полиция отреагирует на то, что:

    - некий русский товарищ
    - на некоем русском интернет-форуме
    - сказал, что детям коренных россиян гражданство РФ получить сложнее
    - нежели понаевшим в РФ рыночным торговцам (за деньги)
     
  9. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Полиция такими пустяками не занимаются. Шутите что-ли?

    ?! Так это вы же и сказали вроде ?!
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    2Alexandre (Eindhoven):
    ничего не сделает Вам голландская полиция, ибо самое страшное преступление в этой стране - не заплатить 100 евро налогов
    вот тут вас будут иметь по полной, пардон мой френч :D
    не надо обращать внимание на истерические выкрики
    в этой стране исторически свобода слова
    Вам тут не там, тут нету-ти власти кровавой гэбни :D :D :D
     
  11. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Да, точно. Не, и еще если с животными плохо обойдешься (попугайчика там, к примеру, специально из клетки на мороз выпустишь, т.д.).
     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    надо было приписать :D
    как аллохтонка и поданная ее величества (которая тоже аллохтон), мать аллохтона и жена аутохтона торжественно заявляю :D
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я вообще не пойму, чего вы возмущаетесь. Вы для РФ - отрезанный ломоть, налогов там не платите, а торговцы крутят экономику и вкладывают деньги в инфраструктуру. Родина вам ничего не должна :). Возвращайтесь и следующего ребенка вам запишут без проблем.
     
  14. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Гиблое ваше дело, Александр! Они вас расстреляют, не ходите на тусовки!

    И это очень хорошо, Балбесик, очень! Али вы не согласны?
     
  15. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    ошибаетесь. отрезанный ломоть - это "подданная ее Величества".
    и все остальные, добровольно вышедшие из гражданства.

    а огромное количество моих денег как раз уходит в экономику РФ.
    и ребенку я неспроста паспорт РФ решил делать.
     
  16. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Я тогда вообще не понимаю, ну из этих денег приобрели бы пасспорт ребенку и делов-то куча? (Вы же говорили что за деньги вроде можно?)
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Поделитесь тайным смыслом, наверное какая то инсайдерская информация имеется, а как же кровавая гебня? Или я путаю и это Стас говорил (вполне возможно)?
     
  18. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Alexandre (E). В некоторых случаях можно не выходить из гражданства страны кровавой гебни, став подданным Ее Величества. Например, сочетавшись законным браком со жлобом/жлобкой.

    2Evgenij Koronin. Да, это Стас пострадал от кровавой гебни (видать, сильно, так как все реже он приходит сюда "уплОтить"). Еще Алекс Зимарев жаловался.

    ГоспАди, как тяжко жить! Там гебня и Путин, который лично телефоны прослушивает, тут дети природы в штанах цепями гремят и жлобы отнбайткуками насильно кормят.
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    ладно бы онтбайткуками!
    они же бутербродами насилуют, в смысле, есть заставляют
    тонкости душевной не понимают
    проблемы с трахами туда же

    жить не просто страшно, а кошмарно жутко
    глупо с этим спорить!
     
  20. free-mind

    free-mind Старожил

    насчет полиции -- Фортяйна и Вилдерса не сажают(сажали), значит можно. Правда у них адвокаты не по страховке, а свои. =))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...