Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

обсуждение Евромайдан 2013

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем alexgeorg, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Абсолютно согласна, всё зависит от выдержки. Не паниковать, не делать резких движений... А пока что - "войска Украины переведены в высшую степень готовности" http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/1/7016871/, звучит нерадостно.
     
  2. devoid

    devoid Админ

    есть причина строго формальная, почему нельзя судить конкретно Януковича конкретно в Гааге:
    http://ord-ua.com/2014/02/28/nelzya-sudit-yanukovicha-cherez-gaagu/?lpage=1
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. devoid

    devoid Админ

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Olya_She

    Olya_She Старожил

    немного устарело. тимоха передала заявление, что никуда она не летит.Борис информацию эту с фейсбука убрал. Тимоха предложила план - совет ООН в Киеве. Не знаю, насколько реально.
    --- Сообщения объединены, 1 мар 2014, дата первого сообщения: 1 мар 2014 ---
    план такой:

    Екс-прем'єр запропонувала негайно скликати засідання Верховної Ради. Під час засідання, на її думку, потрібно прийняти звернення до Ради безпеки ООН з проханням негайно скликати в Києві Раду безпеки ООН.
    Крім того, на її думку, парламент має ухвалити звернення до Європейського Союзу з пропозицією екстрено зібрати Раду Міністрів ЄС або саміт ЄС у Лівадійському палаці в Криму.

    Тимошенко також пропонує ухвалити звернення до ЄС з пропозицією невідкладно, упродовж декількох днів, підписати з Україною Угоду про асоціацію.

    Для цього вона наполягає на прийнятті рішення, яке підтвердить негайну готовність України на підписання Угоди з ЄС.
    Екс-прем'єр ще відзначила важливість прийняти звернення до країн західного світу з вимогою негайно взятися до виконання умов Будапештського меморандуму про гарантії безпеки, враховуючи знаходження на території України об’єктів ядерної енергетики.

    Чё-та лень переводить :(
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    http://echo.msk.ru/blog/pashina75/1269560-echo/
    Солидарен. Но все не так просто.
    А вообще мне сегодня жутко стыдно. За всех тех, кто молчит, за тех, кто не хочет умнеть, за всех тех, кто бездействием или безразличием поддерживает происходящее. Левкович и 4 других, кто вышел на пикеты к Совету Федерации - молодцы. Но вышло 5 (пять!) человек...
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Olya_She

    Olya_She Старожил

    всё и так понятно - без неё, миротворицы, никак не обойтись :(
     
  7. devoid

    devoid Админ

  8. mais

    mais Завсегдатай



    В Харькове навели порядок, и в стране наведут.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Арина

    Арина Старожил

    А вот это что такое?
    http://www.infowars.com/us-backed-neo-nazi-party-given-key-roles-in-ukrainian-government/

    http://www.gewoon-nieuws.nl/2014/03...ties-regering-oekraine/#.UxJh6-ARQAI.facebook

     
  10. Olya_She

    Olya_She Старожил

    я вот не понимаю. Почему судьбы хороших, честных, наивных, романтичных людей должны зависеть от нескольких выродков? Три месяца назад я думала - вот бы кто-нибудь застрелил Яныка, ну что в этом сложного. Или Кличко чтоб его в вечный нокаут отправил - сколько бы жизней сберёг. Сейчас, честно, я так же думаю про Путина. Почему в жизни не бывает, как в фильме - помните, Шерлок застрелил этого Магнуссена, никому ведь жалко его не было. Нельзя,наверное, так говорить. Но этот гнойный прыщ нужно убрать, иначе организм не выживет.
    --- Сообщения объединены, 2 мар 2014, дата первого сообщения: 1 мар 2014 ---
    послушайте, насчёт наведения порядка. Я бы не была так радостна и категорична. "Не кажи гоп", как у нас говорят.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Оля, в 2 видео выше где ты видишь российскую армию или Путина? Да, наверняка есть десяток засыльных казачков. А остальное, машущее дубинами быдло - это кто? Все приезжие?
     
  12. Flair

    Flair Форумчанин

    Вчера на украинском тв бывший министр обороны Гриценко рассказывал, как Россия провоцировала - именно то, что вы предложили. Попросили пропустить в Крым 5 вертолётов - пролетело ... надцать; н-ное к-во бтр-ов, проехало о-го-го. Не шмальнули. И правильно сделали. Расчёт был именно на провокацию. Как сегодня в Харькове.
    И тогда было бы, действительно - к сожалению.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Миша, а в Крыму? Кто там?
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Я о другом. Наивно полагать, что для вторжения нужен повод. Повод, как видишь, можно создать на ровном месте. Было бы желание.
     
  15. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Кто это, Миша?

     
  16. ncux

    ncux Админ

    Выродки, Оля, везде выродки.
    Я не вижу связи между Крымом и видео из Харькова, но сути это не меняет.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы ошибаетесь. Я нигде в России порядка не видел.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  18. Flair

    Flair Форумчанин

    Изюм, вы не обрывайте мою цитату, тогда и не прийдётся гадать на кофейной гуще, чтобы в задумчивости пытаться найти ответ на уже отвеченный вопрос.
    Какую лису? За какой хвост, если хвост уже купировали. Ни дать, ни взять - страна советов.
    По радио передали, в Гааге сегодня вечером УЖЕ совещались, завтра - продолжат.
    Похоже, что это ваше дело маленькое, а не Гааги.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Olya_She

    Olya_She Старожил

    В Харькове - безумцы искренне были уверены, что воюют не с жителями Харькова, а с бандеровцами. Девочкам плевали в лицо. Вывели через коридор милиции. Обрати внимание на автобусы на фотографиях - они прибыли из России.
    http://www.mediaport.ua/shturm-obladministracii-v-harkove
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Клёво звучит.
    "В состоянии аффекта стадо безумцев четвертовало 5 рыжих односельчанок, приняв их за ведьм..."
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...