Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О меркантильном в военное время

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Marousa, 24 фев 2022.

Метки:
  1. Larison

    Larison Старожил

    Выводят как вывели пятисотки, сейчас это криминальная купюра.
     
  2. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Форумчане, никто не летит в ближайшее время в РФ? Одну страничку вкладыша к диплому нужно передать
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Подруга в Питер полетит в конце ноября, могу телефон в личке дать, в Nootdorp живет.
     
  4. tayworin

    tayworin Форумчанин

    А кто-то знает, есть ли где-то в Нидерландах возможность обменять физическую рублевую наличку на евро (ну или даже на что угодно), по любому курсу? Я спрашивала в обменниках, но они само собой говорят, что в текущей ситуации помочь не могут, но может кто-то знает способ Осталась пара тысяч в кошельке с прошлых времен, хотелось бы хоть что-то с них получить.
     
  5. nadina

    nadina Новичок

    Думаю что любой ,кто еще ездит туда-сюда вам поменял бы рубли на евро, тем более по выгодному курсу. :) Я бы охотно помогла, но живу в Лимбурге, иногда бываю в Норд Холланд в окрестностях Амстердама-Хоофдорпа.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Подойдите на регистрацию рейса в Хельсинки или Белград. ;)
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Вот на эту двадцатку бензин и прокатает.;)
     
  8. tayworin

    tayworin Форумчанин

    Ну как бы да, игра свеч не стоит в моем случае
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Larison

    Larison Старожил

    Оставьте купюры на память потомкам;)
     
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    налоговая их уже пасет. меня за прошлый год уже почитали. Налоговая видела счет созданный в революте
     
  11. DVE

    DVE Старожил

    Подскажите если кто сталкивался, какие еще есть альтернативы Revolut и N26?

    Сын в Италии по студенческой визе. Revolut запросил кучу дополнительных документов (еще недавно другие студенты получали без проблем, похоже требования ужесточили), у N26 waiting list для студентов (не понимаю какой может быть waiting list для виртуального счета, больше похоже на отмазку), Wise отказал из-за гражданства РФ.
     
  12. ArtemAleksandr

    ArtemAleksandr Форумчанин

    Старый добрый BUNQ?
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Реклама кинула во такой сайт для переводов денег

    https://swapy.one/

    Утверждают, что работают БЕЗ валютного контроля
     
  14. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    Никто, случайно, не знает как можео разменять 500ые купюры евро на более мелкие? В россии сняли деньги со счета и все дали 500 ми. Сказали, что других евро у них нет. Раньше можно было деньгии на свой счет положить через баннковский автомат с такой фунцией. Сейчас таких автоматов не вижу.
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Вы нажили себе крутой головняк, здесь эти купюры- почти криминал. Я парочку таких купюр в Питер сплавляла для размена.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. tayworin

    tayworin Форумчанин

    Автоматы такие есть, их просто меньше. Ищите через https://www.locatiewijzer.geldmaat.nl/nl/ там есть фильтр по функции Biljetten storten
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Потом из банка письмо получит с требованием объяснить происхождение купюр. И не факт что их устроит это объяснение, здесь это уже много обсуждалось.
     
  18. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    А если понемножку класть? Например по 500 в месяц. Тоде вопросы будут? Или их вообще купюры смущают? Это же нормальные деньги. они же в обороте или что-то поменялось? Головняк и правда знатный. Денги (кровно заработанные) вроде как-бы есть, но их нет
     
  19. OlegT

    OlegT Форумчанин

    -
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2023
  20. SvetaBlauw

    SvetaBlauw Форумчанин

    А какое обьяснение их устроит?
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2023, дата первого сообщения: 12 дек 2023 ---
    Я с этого же счета снимаю деньги регулярно. Интересно у них зафиксируется, что именно я 500 туда принемла или только сумма?
    --- Сообщения объединены, 12 дек 2023 ---
    Сумма не очень большая. Наверно тыс 5
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...