Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Крым

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Stas, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tonic48

    tonic48 Новичок

    Эти вежливые, бандиты выглядят так

    [​IMG]
     
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Когда меня выберут президентом - я вам отвечу.
    Но меня не выберут - у меня гражданство не то. :)
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Эээ...там вроде Рада недавно поправку приняла по поводу президенства. Вот не уверен только - насчет гражданства, ВНЖ или прописки в стране. Короче, смысл в том, что боксер сможет стать презиком, несмотря на то, что живет в Ге.
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    А где пулемёты, винтовки с оптикой, бронетехника? Как-то не сопоставимо с переведенной мной фоткой.
    --- Сообщения объединены, 19 мар 2014, дата первого сообщения: 19 мар 2014 ---
    Боюсь верноподданному Виллема Александра всё равно ничего не светит :)
     
  5. ncux

    ncux Админ



    Стас, тебе нельзя в презики. Ты всех повесишь, а после этого расстреляешь. :) А потом еще окажется, что не тех...
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 3
  6. Арина

    Арина Старожил

    @Stas
    Тут такое дело.
    Должен быть выбор не между желательным и нежелательным, а между возможным и невозможным.
    Прекраснодушие и мечтательность - это замечательно, но реальность-то другая.
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    А что вам представляется невозможным из моего списка?
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    армию и флот?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Арина

    Арина Старожил

    То что все эти тяготы вы почему-то каждый раз взваливаете исключительно на свои собственные плечи. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    только в том случае, если за эти деньги инвестор в демократию требует себе "плюшки" от непосредственного получателя инвестиций, не получает их в результате улучшения инвестиционного климата.
    ПС будет время - возьмусь таки за поиски всех получателей - тогда держитесь!
    --- Сообщения объединены, 19 мар 2014, дата первого сообщения: 19 мар 2014 ---
    ассоциация с евросоюзом
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    не вероятно, а абсолютно точно
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    А дорогу выбрали ту же, что привела СССР к развалу...
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Colombina

    Colombina Старожил

    время покажет
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Причем долго ждать не придётся - всё должно произойти до 2016 года
     
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    и этих тоже
    с биржей вон уже освоились ;)

    (с)
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    • Нравится Нравится x 1
  17. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Так никто ж не спорит. Организовали бы все спокойно без военных, можно же нормально договориться. Тем более, что власть Украины неоднократно заявляла, что готова на переговоры и готова обсуждать расширение прав и полномочий автономии. Ну и что стоило просто пойти навстречу? Зачем вот этот цирк с гоблинами, провокациями, какими-то мутными и неграмотными личностями а-ля Янык, куча военных?
    Отсюда вывод - цель - не Крым.


    Верю, что повлияли.
    Насчет сотворили - время покажет. Страна в начале пути, причем страна в ужасном состоянии. за месяц исправить невозможно, да еще и когда тебе активно "соседи помогают".




    Вот интересно, за Крымом никто не видит, что в стране-то происходит. А ведь правительство работает. В критически трудных условиях.
    тут и разруха, и безденежье, и полная коррумпированность всех органов власти, и недоверие народа, и бойкот некоторых депутатов, и крым, и можно еще долго перечислять...
    Тем не менее они все-таки проводят реформы, проект языкового закона сделали, кучу постановлений приняли, еще много в разработке.
    Хотя все знают, что правительство это временное, слепили наспех "из того, что было".
    А они молодцы. Делают ошибки, конечно, но все равно молодцы.
    Самое интересное, что народ начали реально слышать. Многие разумные идеи высказанные как на майдане, так и в инете, реализуются.

    Понятно, что страна слабая и без поддержки со стороны не обойтись. Тут конечно будут кричать про тлетворное влияние Америки, а чем влияние России лучше? Если уж выбирать, то я лучше под руку с ЕС и США. Хотя предпочла бы дружить со всеми.
    --- Сообщения объединены, 19 мар 2014, дата первого сообщения: 19 мар 2014 ---
    Заметьте, мы сами тут все эмигрировали в ЕС, а некоторые грезят Америкой. А вот в Россию к чудесному Путину никто как-то особо не рвется...
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  18. Stas

    Stas Аксакал

    +100500
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Alexey

    Alexey Аксакал

    А что это значит на практике? Что ощутит население? Больше рабочих часов? меньше пенсии? Менеджмент из-за границы?
    Как обычно оздоравливают экономики?
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    А какую вы можете предложить альтернативу?
     
    • Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...