Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    И что - эта статья подтверждает мои выводы выше - стороны договорились не разглашать информацию о ХОДЕ следствия иначе как по общему согласию всех сторон. ИМХО очень правильный шаг - частичное разглашение неполной, а то и искаженной информации до завершения расследования очень отрицательно влияет на переспективы такого дела в дальнейшем в суде. Таким образом это соглашение свидетельствукт о серьёзности намерения сторон соглашения провести расследование таким образом, чтобы его результаты могли быть использованы в (международном) суде и/или для выдачи международного ордера на арест через Интерпол.
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2014, дата первого сообщения: 13 авг 2014 ---
    Костя, большое спасибо за ещё одно подтверждение. Я как-то сам не додумался поискать на английском.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Арина

    Арина Старожил

    Читаю и прихожу к выводу что первый законопроект киева - о региональных языках - умышленная провокация. Волнения на ЮВ были легко предсказуемы. И для их подавления уже тогда планировались карательные акции. Крым вовремя спасся, иначе и его ждала бы участь Одессы и Донбаса. Таким образом получается вот что: геноцид ЮВ был задачей номер один.

    Второе. Сарафанное радио донесло что инакомыслие и нежелание кричать слава украине будет отныне отслеживаться везде. В соц.сетях, на предприятиях, школах и т.д. Людей предупреждают чтобы не болтали на работе и с детьми о политике и чтоб всячески демонстрировали свою лояльность. Если у вас есть родня там - предупредите их тоже. Лучше уж слава украине чем большие траблы в жизни.

    А про то, как из детей будут делать павликовморозовых я уже в воскресенье псто написала.
    Не поленюсь повторить:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. rostyk

    rostyk Старожил

    оно точно не армянское?
    за крики "другое иностранное государство прийди" - да, будут следить
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    осталось узнать, на каком языке сей г-н делал брифинг и отвечал на вопросы
    lost in translation - очень удобно, знаете ли
     
  5. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Немецкий журналист очень негативно высказыватся о западной прессе

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    про боеспособность украинской армии ходят легенды
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    вообще-то осталось получить подтверждение от остальных упоминаемых стран..
     
  8. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    А вот для меня, например, информация от Арины или других членов форума, имеющих непосредственную связь с жителями Украины по информативности выше, чем сообщение официальных СМИ.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    • Согласен Согласен x 7
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    и вот с этим доблестные воины за идею не могут справиться?!
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Я конечно дико извиняюсь перед Ариной, но то, что она выдаёт на форуме назвать информацией язык не поворачивается.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 4
  11. puch72

    puch72 Старожил

    да только почему то ополченцы не взяли ни одного города. а только отступают да отступают. и техники у них аж 200 единиц и к наступлению давно готовы. но почему-то не наступается. так может и правда "легенды" все?

    ПыСы: я не отрицаю, того что УА учится воеват. не воевала Украина. это россия последние 20 лет воевала. Но судя по успехам, учатся быстро. не буду сравнивать с другой армией в другой стране в 95-96 годах
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Могут, и давно бы справились и забыли, если не одно РФ, находящееся по соседству.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. rostyk

    rostyk Старожил

    если вы про отмену закона Кивалова-Колисниченка -он же не подписан.
    оригинал разнарядки можно? а то последнее время вижу от вас только разряд новостей по типу БиБиСи - баба-бабе-сказала. Да - тревожно всем, но нельзя же верить всем вбросам.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Хуже Гитлера...

    https://m.facebook.com/photo.php?fb...8.1452215322&source=48&refid=17&_ft_&__tn__=E
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Про разнарядку:перерыла весь интернет, когда про нее сообщили тут. Нашла только панические крики о бандеровцах на нескольких российских форумах и дикий хохот по поводу и пародию на разнарядку (с каких это пор, кстати, в школы РАЗНАРЯДКИ присылать стали? Хотя, может быть, сейчас так по-русски говорят) на остальных. Так что да, мне тоже было бы очень интерессно оригинал увидеть...
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Izum

    Izum Старожил

  17. rostyk

    rostyk Старожил

    прямо с жилых районов
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2014, дата первого сообщения: 13 авг 2014 ---
    ага цивильные...
    Статья начинется со слов
    Genadi, commandant van de pro-Russische rebellen in het Oost-Oekraïense Perevalsk, zit met de handen in het haar. In twee weken is er geen westerse journalist in Loehansk geweest, terwijl daar een humanitaire ramp plaatsvindt. Door de beschietingen door het Oekraïense leger zijn de inwoners verstoken van water en stroom.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

  19. Colombina

    Colombina Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Было бы нагляднее, если бы попадание снарядов можно было идентифицировать - *НР или ВСУ, а так же нанести расположение боевиков.

    Жаль, что невозможно такое.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...