Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Звонки на Украину за 1cpm

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Сэл, 29 сен 2004.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Сегодня позвонил робот и сообщил, что звонки на Украину стоят 1ц/мин. Робот назвался Кариной и дал телефон 0900 0128. Телефон принадлежит некой
    Belknaller, судя по всему, дочке Telediscount. На сайте указаны другие цены, но по указанному свыше телефону действительно соединяет. Подождём реальный счёт.
     
    Метки:
  2. Irchik

    Irchik Новичок

    Сэл! Безумно интересно! Обязательно расскажите, что за счет прийдет! А то мне по 12 центов болезненно в родной Харьков названивать...:rog:
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    И мне такое же сообщение пришло. Откуда они знают что я с Украины? я с мобильного по 0900 не звонила...
     
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В старину воду при помощи прутика искали: где прутик начинает дрожать, волноваться, там и копать.
    Они, наверное, к прутику кусок сала подвязали и между домами ходили.
     
  5. Арина

    Арина Старожил

    Похоже, именно так и искали. Мне вот тож звонили
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО звонили всем, кто хоть раз через 0900 в украину звонил за последние N лет.
    Я вот после переезда 0900 вообще с нового телефона не пользовал, и на меня их сало не сработало :)
     
  7. A my regularno polzuem 0900, no nas oni ne uchuyali :)
    Mozhet my salo ne dostatochno lubim?
     
  8. Kikker

    Kikker Старожил

    Постоянно звоню в Украину по 0900, включая сегодня, и никаких сообщений не получал. Спасибо форумчанам за инфо.
     
  9. Kikker

    Kikker Старожил

    Пробовал звонить по номеру 0900 0128 в Украину. Робот предлагает другой номер за 13 центов.
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Скорее всего, Вы позвонили на мобильный телефон. Послушайте внимательно, что говорит робот.
     
  11. Гость_Yuliya

    Гость_Yuliya Гость

    Звонила за 1 цент, слышимость отвратительная, помимо того гудки и еще 12 человек вместе разговаривают на одной линии. <_< Много раз пыталась перезванивать и бросила это дело, звоню через 1649.
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Як завжди - дешева рибка, погана юшка.
     
  13. Ya vchera proboval. Kachestvo - OK.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А в Россию можно? Мы сейчас звоним 09091817, там куда угодно 5 центов.
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А в Россию можно?
    Нужно -
    Re: бросила это дело, звоню через 1649
     
  16. Kikker

    Kikker Старожил

    Новый номер для звонков на мобильники в Украину за 1с/мин: 0900-1439. Вызов идет, но дозвониться пока не удалось.
     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Наверное это в первые дни линия была перегружена, вчера болтала за 1 цент в минуту при хорошем качестве. ЗДОРОВО!
     
  18. Samson

    Samson Активный форумчанин

    Звонил 0900 0128 - и потом идет гудок "нет такого номера"
     
  19. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Поздно пить "Боржоми"... Акция закончилась.
    0900-0139 на локальный телефон - 10 ц/м
    0900-0142 на мобилку - 13 ц/м

    Но согласитесь: было клёво! ;)
     
  20. Stas

    Stas Аксакал

    Моя жена час назад родителям звонила.... Звонится без проблем пока...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...