Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Зимняя распродажа.. (одежда 36-38 и обувь 35-36, как детская)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ann-Lynn, 13 янв 2009.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    У меня дома! Дело в том, что у меня куча одежды 36-38 размера, которая на меня уже не лезет! Вещи хорошие и выбрасывать жалко, даже в Гуману. Так что, дамы жаждыющие обновок за копейки (макс. 5 евро), пишите мне в личку или в комменты. Так же избавляюсь от обуви 35-36 размера, туфельки и ботиночки, некоторые за копейк, другие что не носила подороже.
    Живу между Роттердамом и Дордрехтом!
     
    Метки:
  2. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    ...К вопросу о финансовом кризисе...
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Между Роттердамом и Дордрехтом же нету ничего! Я там была! Там пустыри. Одни теплицы с анашой. :D

    Сын Балбеса, вот вы опять сказали как-то двусмысленно, что вас непонять. Одно из двух - или мы, девушки, полнеем от жизни сытой да спокойной или же последнее с себя снимаем и отдаём за идею!
     
  4. okser

    okser Старожил

    Вот оно, искусство шутовства и клоунады :crazy1:
     
  5. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Не, ни в коем случае, я не про фигуры и не про пополнеть. Имелось в виду что этого шмотья в любом магазине полно, причем нового... А тут поношенное предлагают, с чужого плеча. Ну хоть не с покойника...
     
  6. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Бугага!!! :D :D ну а что, есть же любители чужих поношенных труселей.. нюхают там.. на голову надевают да по хате ходят.. в японии вон, по новостям показывали, народ сумашедшие деньги за это дело платит.. А тут всего 5 евро! Так что я бы, сын Балбеса, не иронизировала по этому поводу, знаете сколько людей "простреленных" по миру ходит.. вон может и в Голлашкино нашем кто найдётся.. :D
     
  7. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Думаешь, он мне продаст Биркин за 10 евро? Больше я не накопила пока.
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Размерчик мой :p . Только на настоящий момент интересуют исключительно горнолыжные ботинки (мои развалились), остального хлама и своего девать некуда :) .
     
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    А мне вот интерестно, есть ли что-нибудь в стиле Лолита или для Gosplay?А то дочке ничего найти не могу!
     
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ага, есть. Юбочки, черно белые в клетку, просто черная... топики. И черные сапоги на платформе 36го размера...
     
  11. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Ой, что это за стиль? :unsure: Гумбертов привлекать?
     
  12. Dmitry1975

    Dmitry1975 Форумчанин

    Вы не Афродита, а Поп Гапон.
    Сами с Другом возбудили неокрепшую психику постами про резиновые изделия, а теперь модератору жалуетесь.
     
  13. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Нет, я всего лишь хотела приобрести Биркин за 5 евро.
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Фантазия или есть, или нет. А может, я еще и распущенная. Чем дальше, тем больше. И оч. нравится :D
     
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Извините, но я вернусь к теме. По просьбе выложила пару фоток вещей. Они
    тут
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    все распродали уже или как?
     
  17. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Да, кое что осталось, права после вчерашнего не много, в основном юбочки и пара костюмов / пиджаков.
     
  18. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Погодите, не продавайте. Как только я загоню компьютер супруга, сразу подъеду.
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    фото - в студию!
     
  20. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Девушки, умоляю, не прекращайте распродажу! Это просто праздник какой-то :))!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...