Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Заслуженные дифирамбы (Новогодней елке в Ляйдене)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем poni, 11 дек 2006.

  1. poni

    poni Старожил

    Было просто здорово.
    Понравилось и детям и родителям.
    Для моих бойцов это была первая елка, и я очень рада, что друзья меня уговорили пойти.

    Все было, как надо: сказка, елка с хороводами, Дед Мороз, Снегурочка, совершенно улетная Снежная Королева, потрясающие Сосульки, разбойники и т.п. Костюмы были очень красивые.

    Подарки - отдельная история. Коробочки ностальгические с картинками из русских мультиков. Довольно щедро отсыпано конфет и сладостей. И совершенно очаровательное письмо с открыткой от Пушкинской школы, которая, судя по всему всю туссовку и организовала.
    Подумываем эту школу навестить, потому что все очень понравилось.

    И самое главное - атмосфера. Было тепло и уютно и весело. Дед Мороз и все остальные персонажи уже после представления вовсю общались с детьми и детям было действительно интересно.

    Ах, да. Еще все время играл оркестр. И мелодии были подорбраны очень приятные. Жалко, я названия оркестра не запомнила. Какое-то украинское слово.
    Так что, если сюда заглядывает кто-нибудь из организаторов елки - спасибо вам огромное :)
     
    Метки:
  2. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

  3. poni

    poni Старожил

    Elena Goloborodko,

    Да, это они. Они в детский праздник очень удачно вписались.
    А у нас с детьми вообще был культурный шок: младший каждые две минуты делал круглые глаза: Мама, тут все по-русски говорят!!!

    Правда, было немного странно :)
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Да, душевно. На родине эти елки - сплошная проформа, роскошная халтура для артистов, бальзам для кондитерских фабрик и проч. А тут - и сценарий сами писали (да еще и шуток специально для взрослых подпустили), и с детками общались вживую и с удовольствием. Такой "капустник для детей" получился. Спасибо им всем! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...