Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Заполнение онлайн-формы в IND для партнерской визы - income statement

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Alex B, 18 июл 2021.

  1. Alex B

    Alex B Новичок

    Девушка переехала год в Нидерланды в качестве researcher under Directive (как PhD студент). Сейчас пытаемся сделать визу партнера для меня, соответственно нужно заполнить информацию об income. Кажется, что подходит и первый пункт (первая галочка) и последний пункт (вторая галочка). Если выбирать второй пункт, то нужно заполнить дополнительное поле (Extra questions), в котором кажется, что ничего не подходит...

    Контракт перманентный на 4й года, с указанием ЗП, ни слова про гранты/стипендии.[​IMG]
    Есть ощущение, что это может быть последний пункт про "I will be in the employement of the institution", но смущает это "will be", т.к. девушка уже работает.

    Сталкивался ли кто-то с этим? Не очень понятно, как именно стоит заполнить этот пункт.
     
    Метки:
  2. Valery

    Valery Старожил

    Вы уверены, что заполняете правильную форму? IND Wizard приводит меня на форму без "will be", и с другим текстом
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Alex B

    Alex B Новичок

    Да, это уже прям форма подачи заявки, с подгрузкой документов, логином в DiGit и тд. Ваша ссылка - это ссылка на визард ознакомления с тем, что может понадобиться, но на самой заявке чуть-чуть другие пункты.
     
  4. Valery

    Valery Старожил

    Если вы правильно пройдете этот визард, то попадаете на страницу где можно либо скачать правильную форму (которую я и посылал), либо через DigiD заполнить ее же онлайн (с подгрузкой документов)
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...