Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Занятия с детьми (7-10 лет)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Yaroslav Blanter, 23 июн 2003.

  1. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Вот объявление, которое меня попросила разместить моя жена. Я сам к этому никакого отношения не имею, а она форум не смотрит, так что если есть какие-то вопросы по существу дела, то надо писать на е-мейл или звонить, тут обсуждать детали не имеет смысла.

    ---------------
    Я тут начала заниматься со своей дочкой (7) и ее подружкой (9)  русским языком, а теперь хочу увеличить число детишек, чтобы им повеселее было.

    Если кто имеет детенка 7-10 лет, который умеет читать и писать по-русски, и не лень возить его раз в неделю на занятия, то милости просим к нам присоединиться.

    В следующем году мы начинаем заниматься с октября, раз в неделю по часу, в Делфте, занятия бесплатные. Занимаемся в основном русским языком и немножко нестандартной математикой (деткам на сладкое).

    Кому интересно, пишите: blanter@avasmail.com.mv или звоните: 015-2575947  Аля.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...