Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Забыл пароль! (Админы, хватит страдать паранойей)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем stas, 10 апр 2003.

  1. stas

    stas Гость

    Ну блин я уже писал об этом - почему нельзя присылать старый пароль по е-майлу вместо этой дебильновато-параноидальной процедуры сброса пароля!
    Это же в конце концов не сайт банка! И излишняя паранойя только раздражает!
    У меня пароль уже в 10-ке бровсеров запомненный, и если я хочу добавить 11-й, но пароль ессесно забыл, то я теперь должен переустановить пароли на всем десятке машин????

    Админы, я сам такой, но в этом форме паранойя с паролями ЯВНО ИЗЛИШНЯЯ И ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ!!!

    ХОЧУ МОЙ ПАРОЛЬ ПО ПОЧТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ДУРНЫХ ПРОЦЕДУР!!!
     
    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    Может быть что и админы его не знают, а пароль хранится на сервере УЖЕ в зашифрованом виде.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Тогда это еще одно проявление вышеупомянутой паранойи!
    ИМХО это сервер не содержит ничего такого, что бы оправдывало подобные меры безопасности
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    есть еще один способ для не_любящих_паранойи - вывесить пароль в конфе в текстовом виде.... очень удобно! забыл - пошел на страничку и посмотрел... это все равно, что вешать на монитор стикерчик желтенький с надписью "май вери сикрет пасворд"
    :thumb:
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    А насчет подумать, прежде чем подобные советы давать???
    Как я могу установить назад пароль, КОТОРОГО Я НЕ ПОМНЮ ???????????
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Еще хотелось бы добавить - не надо рассказывать, что хранение пароля - это часть движка, и что это все так сложно, что просто невозможно.

    ИМХО - ломать - не строить, и отшибить этому движку хеширование паролей - 15 минут дела для человека знающего как он устроен. Еще полчаса на то, чтобы выкинуть текущую паранодоидальную процедуру сброса пароля и замены ее на тупую отсылку пароля из базы.

    Т.е. было бы желание...
     
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    а почему ты думаешь, что тебе вообше кто-то что-то должен?
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Евгений, для того что бы приводить подобные высказывания не мешало бы процитировать, где я писал что мне кто-то что-то должен, к примеру как я сделал с вашим высказыванием a-la "в огороді бузина, а в Київі - дядько".

    Иначе охарактеризовать эту реплику я не берусь, ввиду ее полной оторванности от предидущего контекста.
     
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    я не напращиваюсь на флейм, но контекст - вот он:

    в целом то, что я обычно пишу, подразумевает некоторую умственную работу по поиску контекста  в купе с осмыслением прочитанного. Если эту работу не проделывать - то читать конечно трудно, не спорю.
    Успехов
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ой, ну ты убил меня своим вопросом :yelrotflmao:
    да по клаве я промахиваюсь сс завидным постоянством - русских букв нету, а строчу быстро.
    Также другие постоянный ляпы:й-ц, з-х и б-ю

    Успехов снайперам клавиатуры!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...