Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хозмаги в Германии (ищу купить дверь для шкафа)

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем SergeY, 6 ноя 2011.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    Я слышал, что хозяйственные магазины (типа Гаммы, Праксиса и прочих) в Германии лучше голландских. Хотелось бы самому проверить. Но вот не знаю куда ехать. Мы живем в Эйндховене. Не подскажите, где ближайший большой хозяйственный магазин за границей?

    Я ищу одну специфическую штуку, которую нигде в Голландии пока не нашел: дверь для шкафа, которая похожа на гаражную, сворачивающуюся вверх (типа ламельную). У нас встроенный шкаф (под лестницей) в который ведет обычная дверь. Поскольку места мало, хотелось бы дверь заменить на что-то более компактное. Ну и хотелось бы, чтобы дверь была деревянная. Никто, случайно, не встречал нечто подобное?
     
    Метки:
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Строительные в Германии: Hornbach www.hornbach.de
    здесь можете выбрать подходящий для вас филиал (мы предпочитаем в Крефилде); Bauhaus www.bauhaus.info
    здесь список филиалов (мы ездим в Ахен, там сразу 2 филиала) и OBI www.obi.de. С последним у нас опыта нет. Когда-то сравнивали цены и ассортимент Хорнбаха в Го и Ге: голландский проиграл по всем статьям. Одни и те же товары были дороже процентов на 15-20, а ассортимент заметно меньше.

    Про двери ничего сказать не могу, нигде такого не видела. У нас дверь в кухню складывается в гармошку по вертикали, но такие двери есть и в Го.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...