Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хоп мусорок

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Сэл, 2 дек 2009.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер



     
    Метки:
  2. Izum

    Izum Старожил

    + 10
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    а что смешного, собственно?
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    я так понимаю, это поздравления с Днём юриста? ;-)
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    да не смешно, необычно сочетание стилей.
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    а в зале смеются безудержно :)

    Откуда у народа страсть к таким темам не пойму.

     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: да не смешно, необычно сочетание стилей
    какое убожество! Все это вызывает у воспитанного человека чувство неловкости как если в его присутствии у выступающего спадут штаны. Про смешение стилей категорически не согласен, если смешать полкило меда и полкило г. то получится килограмм г.
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

  9. Sangria

    Sangria Старожил

    Нда, кроме междометий, ниче не просится.


    БУЭ.

     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Про искусство - "их есть у нас"!




     
  11. ncux

    ncux Админ

    Какие-то вы зашоренные, милые и дорогие мои снобы :)
    Сперва по минусам:
    Во-первых это ТНТ, туда КК всё дерьмо сливают, без цензуры.
    Девочку мог проплатить кто угодно, а за стилем программы ККшники не следят особо, пока "пипл хавает" (что, безусловно, о них как о команде ничего хорошего не говорит, но там скорее не команда, а Галыгин рулит)
    Во-вторых публика у них смеется над всем. Без исключения. Стадный инстинкт - над любой шуткой надо смеяться, а то сочтут за тормоза, шутку "не догнавшего". Так что стыдно за них, скорее.
    Но через некоторое время на публику перестаешь обращать внимание.

    А теперь по сути...
    - Пародия (оч. неплохая, мне кажется) на американские блюзы, только на (якобы) русском языке. Тематика блюзов оч. часто касалась именно "мусорно-тюремной" тематики, пелось на сленге же (не таком богатом, как феня, но тем не менее)
    (откуда, собственно, блюз и пошел - рабы на жизнь жаловались, потом дрянные девчонки-мальчишки подтянулись :).
    - Ярко (негативно) иллюстрирует (и мне верится, что умышленно) обыденность фени в русском языке, т.е. его загрязнение - все понимают, о чем песня, хотя лет 30 назад поняли бы лишь немногие.
    - Не менее ярко иллюстрирует быдловатость среднестатистического зрителя, опять же из серии "пипл хавает". Кто-то как пародию и пафос, кто-то как истинную и достойную замену блатному шансону.
    - Возможно это покажется странным, но в КК регулярно попадаются номера, которые рождены именно с этой целью - дабы быдло погоготало, а другие посмотрели на них со стороны и удивились. Невропатолог-психотерапевт Мартиросян там не зря ошивается :)
    Собственно, не в этом ли призвание старого-доброго шута: держать зеркало.
    - Ну, а в-третьих... за некоторые их (замечательные) номера я готов им простить много другого дерьма, которое они вываливают на сцену и телеэкраны, будь то ради денег, ради связей или от безделья/кризиса жанра.

    Каждый ходит в цирк за чем-то своим... Кому акробаты, кому клоуны, кому тигры со слонами...

    имхо, разумеется.
    всех люблю.

    П.С.: Зайдя в эту тему первый раз, увидев название - закрыл и пошел дальше, не посмотрев клип, ибо "не моя тема". А вот "про культур-мультур потереть" - за милую душу. :D (И улыбнитесь, наконец, расправьте складки на лбу! Нельзя всё так серьёзно воспринимать, морщины пока никого не красили...)
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Запишу в блокнотик... :) Любишь ты, я смотрю, про культур-мультур, давай после нового года возьмем пузырь в Утрехте и поболтаем. У тебя там теплая компания соседей подобралась.
    По клипу - если слова не слушать, то исполнения очень даже на уровне.
     
  13. ncux

    ncux Админ


    ссылка
    Один из замечательных номеров :)
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    осталось только померяться "правильностью"
     
  15. zeliboba

    zeliboba Старожил

    да ладна, песня очень даже ничего. и исполнение тоже, кста. стеб и есть стеб. напомнило запрещенных барабанщиков "бородино 2000" и старые упражнения billy's band (к сожалению, видео не нашел навскидку)

    (интересно, а реппера сяву тут уже обсуждали?..)
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    а по-моему, остыл к Уитни Хьюстон ближе к концу песни (из "And I will always love you") - это пять! И вообще у девушки вокал хороший... ;-)

     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    а батюшкой не Иван Охлобыстин был? ;-))))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...