Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хочу к Вам в гости! (Пустите погостить... :))

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Lelik_2K, 23 авг 2006.

  1. Lelik_2K

    Lelik_2K Новичок

    Здрасте Вам. Я с другом уже давно хочу побывать а Голландии, в частности в Амстердаме. Стали узнавать что да как. Оказалось дорого. :( Решили ехать сами. Но вот какая проблема, с проживанием в Амстердаме тоже не просто. Заказывать номер в отеле тоже дороговато, а ночевать на улице не охото. Поэтому вопрос. Может кто-нибудь сможет приютить нас ненадолго (5-6 ночей)? Разумеется не бесплатно. Готовы отдать все что есть или привезти из Питера кому-что надо. ;) Ну и разумеется завести друзей в Голландии тоже будем рады. Если кто может, напишите. СПАСИБО!
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    хостелы стоят 20-25 евро за ночь
    если для вас и это "дороговато", то я фиг знает что вы тут делать собираетесь
    как вы питаться будете, перемещаться и всё такое
    или вас покормить и повозить ещё предлагается 5-6 дней?

    хотя за храбрость - зачот
     
  3. Lelik_2K

    Lelik_2K Новичок

    Не, 20-25 не дороговато, но лучше Я их отдам кому-то из вас, чем "проклятым капитолистам". :) Есть и гулять будем сами. Но от помощи не откажемся.
    За "ЗАЧОТ" - РЕСПЕКТ! :))
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Леш, сорри, поищите нормальный молодежный хостел - будет гарантированная койка, "удобства на этаже", а главная - полная свобода передвижения и поступков. Хошь полночи гуляй, хошь приводи кого, хошь кури что хочешь. "Проклятые капиталисты" за эти не самые большие деньги предоставят самый что ни на есть капиталистический профессиональный комфорт, а для неприспособленных соотечественников это будет самый что ни на есть пост-социлистическое любительство. Кстати, если не в Амстердаме, то может оказаться еще дешевле. Можно посмотреть всякие bed&breakfast, тоже бывает очень недурно. Успеха!
     
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

  6. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай


    The Flying Pig

    3 accomodations, beds from 14,25 p.p.p.n. (from 6 to 20 person)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...