Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

хакеры (сегодня чемпионат хакеров)

Тема в разделе "В мире", создана пользователем kusma, 6 июл 2003.

  1. kusma

    kusma Новичок

    сегодня проводится чемпионат мира среди хакеров
    намечается бомбежка и вскрытие многих секретных сайтов
    всем рекомендуется одеться в черное и инет без особой надобности не выходить :cool:
    если комп зависнет,не удивляйтесь :crying:



    <!--EDIT|kusma|1057485661-->
     
    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ага. И при работе с компьютром использовать ватно-марлевую повязку и стерильные перчатки, чтобы не подхватить компьютерные вирусы
     
  3. kusma

    kusma Новичок

    так про то и речь  :laugh:  :scull:
     
  4. Ann

    Ann Новичок

    Лаборатория Касперского не зафиксировала всплеска хакерской активности в интернете


    "Пока все спокойно, обращений от пользователей, жертв, пострадавших от атак хакеров не зарегистрировано", - заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" менеджер по корпоративным коммуникациям лаборатории Касперского Светлана Новикова.

    Как сообщалось в ряде СМИ, хакеры устроили "соревнование", в связи с чем в воскресенье не исключена вероятность атаки хакеров на тысячи веб-сайтов.

    "Пока серьезных всплесков активности вредоносных программ в сети не зафиксировано. Ситуация контролируема, никаких дополнительных атак произведено не было", - подчеркнула Новикова.

    По ее мнению, это может быть связано с тем, что атаки хакеров были запланированы на вечер, так как хакеры ориентируются на американское время. Если атаки хакеров все-таки будут произведены, большинство из них будет ориентировано на крупнейшие мировые компании, полагает Новикова. "На настоящий момент нам о таких неизвестно", - добавила она.


    http://www.newsru.com/russia/06jul2003/kasp.html
     
  5. hondje

    hondje Новичок

    Ну так лето же, большинство сотрудников Л. Касперского в отпусках, новых виросов не рассылают, хакерских атак не организуют  :p
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...