Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хабаровск Фургал

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Kseniya, 29 июл 2020.

  1. Kseniya

    Kseniya Новичок

    Ребята кто с дальнего востока? Хабаровск Владивосток Находка , Комсомольск на Амуре, Артём, Чита , Улан-Удэ Иркутск Новосибирск? Что думаете про Фургала ? Хочу поддержать !
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    За Фургала или против Путина? Или это одно и то же?
     
  4. solid

    solid Старожил

    берите теплый чай, бутерброды, хорошее настроение и на форум! хотим кружевные трусики и в Европу!
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А чего на Новосибирске остановились, перечисляя дальневосточные регионы? Пишите уж все области вплоть до Калининграда, "сегодня мы все Дальний Восток, сегодня мы все немного Фургалы".
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 3
  7. Kseniya

    Kseniya Новичок

    Очень интересная инфа. Понятно, все это деньги огромные деньги - но такого количества обычных людей кто вышел поддержать губернатора никто не ожидал, все воруют , это 100% но он один из немногих кто действительно что-то делал для людей - поэтому, я считаю народ за него попер+ новый мэр .. плевок хабаровчанам.. посмотрела его видео, интервью- ну не может такой человек руководить дальним востоком ...
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    а не потому, что Путин и кооператив Озеро всех достали уже?
     
  9. Kseniya

    Kseniya Новичок

    Это даже не обсуждается ..10000% с вами согласна !!!!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...