Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

www.rus.nl (информация за деньги)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Andrei_S, 6 ноя 2004.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    кто-нибудь пользовался "замечательной" услугой www.rus.nl по получению информации по поводу ихних объявлений за плату?
    Там типа заплати и мы дадим тебе номер телефона или адрес. Платить не много, но пахнет это почему-то чем-то знакомым.
    Есть опыт?
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    А что делать, Андрей? Я пару раз звонила, "платила" за номер с 0900. Не сам факт того, что за звонок нужно прилично платить, а за то, что они там ни фига не торопятся. Могут минут десять нужного человека искать, музыку тебе играть и дурацкие вопросы задавать, такое узнаваемое раздолбайство. Но плотником я очень довольна, а автошкола, которая там была представлена, меня почти напугала. И все же лучше что-то, чем вообще ничего. Раздражает слегка - это да, но так чтобы уж очень злило - не, не особо.
     
  3. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Не, там не просто 09 номер. Там типа дают код, ты на 09 номер звонишь, вводишь код, с тебя сдирают полтора евра и дают доступ к адресу или там телефону того кто давал объяву...
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    есть у меня подозрения, что все объявы на рус.пл взяты из других досок объявлений - а-ля монстерборд...
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Как постянный гость монстерборда говорю с полной уверенностью что половина объяв по работе взята с монстерборда. А еще половина с других сайтов по работе. Могу даже дать конкретный пример.
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Правда можешь? ;)
     
  7. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Спасибо за инфо!
     
  8. poni

    poni Старожил

    Просветите, пожалуйста, что такое монстерборд и где его можно посмотреть. :)
     
  9. Anna

    Anna Аксакал

  10. Izum

    Izum Старожил

    ОБъявление о поиске Sales Trader Rusland взято с сайта монстербоард. Причем в монстербоарде там вся инфа открыта. Плюс еще парочку (если не померещилось) с сайта jobnet точка нл.

    Так что платите за обладание информацией и возможностью получить ее из единого источника.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...