Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

WhatsApp под Win7

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Сэл, 9 окт 2019.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Существует какой-то способ установить WhatsApp на PC с Win7 (64-bit)?
    Все, находящиеся в инетах дистрибутивы при попытке установки выдают
    [​IMG]
    То, что поддержка старых ОС остановлена, я знаю.
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не проще юзать Whatsapp Web?
    В браузере открываете https://web.whatsapp.com/, и привязываете телефон, версия системы не критична.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну теоретически можно наверное найти kernel32.dll от более новой версии и пропатчить вашу win7, но это такой hard hack, что я б например лучше юзал web клиент, как уже сказали.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Как в него добавлять новые контакты, не используя телефон? Насколько я понимаю, для этого телефон и комп должны быть в одной сети.
     
  5. apnea

    apnea Новичок

    На русской 32-бит всё отлично ставится, в октябре уже 2 апдейта от Ватсап было. Может Виндоуз обновить слегка надо? У меня эта ддл сентяборьская. У мелкомягких на 7ке было с пару месяцев назад очередное глючево с апдейтами в связи с усилением кодирования. Надо руками кое что обновлять.
     
  6. Tima

    Tima Старожил

    насколько я помню, достаточно чтобы телефон был подключён к хоть какой-то сети.
     
  7. apnea

    apnea Новичок

    Попробовал последнюю версию под английской 7х64. Всё отлично ставится с офсайта и работает. На надпись 8+ windows не надо обращать внимания.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Прямую ссылку на файл не найдёте?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...