Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Взрывы в лондонской подземке

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Anna, 7 июл 2005.

  1. hondje

    hondje Новичок

    Очень заметна реакция разгромленного ВВС - такой жесткой цензуры давненько не было. Крутят 3 мутных снимка с мобилы при том, что весь Лондон утыкан спецкамерами наблюдения. Напоминает загадочную ситуацию столкновения здания Пентагона с НЛО.
     
  2. poni

    poni Старожил

    Страшно, что в какой-то момент "они" могут применить ядерное оружие... :(
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал


    http://www.vesti.ru/comments.html?id=36174

    "В Европе слишком безответственно отнеслись к мусульманскому терроризму. Америка далеко, но Россия рядом. Вот Россию и надо было слушать. А потом Мадрид, Лондон. Знаете, кто будет следующим? Мы все! Потому что мы все под прицелом", - уверен директор Института политических исследований Энрико Яккия.

    Угрозы террористов "Аль-Каиды" взорвать Рим и свести счеты с Берлускони в Италии восприняли самым серьезным образом. По всей стране принимаются меры по отражению возможной атаки террористов. 14 тысяч объектов получили статус жизненно важных. Среди них исторические и архитектурные памятники, государственные учреждения, места большого скопления людей, район вокруг Ватикана.
     
  4. okser

    okser Старожил

    Немного OFF:
    На этой неделе на Эхе обсуждали терроризьму. В ходе обуждения прозвучала мысль: популярность терроризма в отсутствие СМИ сомнительна; без СМИ геростратствовать бессмысленно.

    Совсем OFF:
    Человечеству НУЖНО бояться и тренировать, таким образом, инстинкт самосохранения. СМИ работает над этим: позавчера жизни на Земле угрожал коммунизм и капитализм, вчера - ядерная бомба и прочие средства массового поражения; сегодня на завтрак - СПИД, в обед - террористы. Сейчас можно всё это комбинировать, и бояться, бояться, бояться, продолжая точАть болванку локального благополучия.

    Полный абзац:
    Запуганным обывателем манипулировать проще. Едрёна политика.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    волне в духе
    Skull & Bones Society (к которому, кстати, Дж.ВВ.Буш принадлежит по свидетельствам многих) - thesis + anti-thesis порождают synthethis - мировой порядок, в общем....


    http://www.jesus-is-savior.com/False%20Rel...nes_exposed.htm


    И не верь после этого в "теорию заговоров"....
     
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    А то-то же.... Когда недавно разбирали дело о скинутом с виадука на машину камне убившего женщину, полиция так ясно и говорила, типа камни кидали и раньше, но если очередной камень поднимал волну в СМИ, то за ним летело еще больше камней с мостов. Так, что они советовали СМИ как можно скорее успокоиться.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...