Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Взял и умер...

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Sangria, 26 июн 2009.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    про шоу маст гоу он, кстати - редкая фотка:


    [​IMG]
     
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Да, сильно! B) А третий, кстати, кто? Что-то я спросонья не узнаю.

    И ишшо вопрос: не, а как МД все-таки так побелел, а? Трансплантации или что-то еще?
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    John Deacon
     
  4. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Vitiligo. Немножко постараться, залезть в гугл и поискать..
    Ключевые слова Oprah Jackson 1993, interview...

    Тут всё собрано, если чё.. Часть третья.
     
  5. Afrodita

    Afrodita Старожил

    И что, вы считаете что открыли миру глаза? С какой стати надо верить именно этому источнику? ;) Форизма, вы можете не отвечать.
     
  6. Sangria

    Sangria Старожил

    Форисма, ну, я на самом деле, тоже (интуитивно) хорошо к Джексону отношусь; и, в принципе, никакие его манипуляции с собственным телом и образом меня не шокируют и этого отношения не изменят. То есть, от МЕНЯ его защищать нужды нет точно. ;)

    А делал он с собой что-то совершенно явно, о чем тут спорить? Был человек черный, стал белый. (руки-лицо, как минимум)
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    вот бы ещё такую технологию - да в массы! триллионером можно стать - представляете, сколько желающих обелиться будет! ;) Миллионы "бразас" по всему миру + вся ЮВА.

    (на самом деле, кроме обычной пластич. хирургии - которой было много, да - ничего он не делал. Ибо медицина так далеко не шагнула - даже при его деньгах. Если вам действительно интересно - куча фоток есть с НАСТОЯЩИМ цветом кожи MJ (в пятнышку)
     
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    Костя, ну как это "не делал"? Как минимум, фотошопом и\или тональным кремом пользовался. ;) B)
    Я бы, на вашем месте, тоже не была уж так уверена, что нет совершенно никаких средств (может, опасных и крезанутых) что-то нахимичить с цветом кожи... Никто ведь рядом не стоял, свечку не держал...
     
  9. OlgaD

    OlgaD Новичок

    У Майкла было витилиго. Дерматолог работал с ним уже с молодых ногтей. Я читала, он отбеливался Биноквином. Вот что нашла в Википедии.

    Most commonly, depigmentation of the skin is linked to people who suffer with vitiligo. These individuals, if they so decided to complete the lightening process, would apply a topical cream containing the organic compound monobenzone to remove the remaining pigment. The brand drug incorporating 20% monobenzone is Benoquin, made by ICN.

    Собственно, так он и побелел.

    Вот еще линк.
    http://blogs.ign.com/ThaPr1meK1ng/2009/05/08/119969

    Девочка до и после - два разных человека. Ей простили, Джэксону - нет. Устроили массовую истерию и травлю.

    kosta, медицина-то уже шагнула и не так далеко. Сейчас как раз очень популярно среди людей темнокожих такими кремами пользоваться и осветлять кожу на пару тонов. В Голландию такие кремы завозят контрабандой, передачу смотрела. Но последствия могут быть (и часто бывают) очень нехорошие после таких процедур. Так что в рак кожи у Джэксона я вполне верю.
     
  10. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Сангрия, я не являюсь даже поклонницей МДж.. Но каждый человек имеет право на правду.
    Я сама несколько раз видела людей с витилиго в своём бывшем чёрном районе, правда, они себе ничего не замазывали, как Джексон (кстати, и у белых тоже видела). Но они и не выступают для многомиллионной публики. Жалкое было бы зрелище - скачущий пятнистый Майкл.

    В этом ролике его визажист рассказывает, как и что они замазывали.

    kosta фоток-то как раз не такая уж и куча. Какой человек захочет предстать перед фанатами в таком виде. Мало фоток, но и по ним всё прекрасно видно.
    Выкладываю ссылки на некоторые фотки (ещё есть в ютюбе)..
    Фото 1
    Фото 2
    Фото 3
    Фото 4

    Рак кожи - это последствие витилиго. Облысение - это последствие витилиго. Перчатки и хождение под зонтиком - это последствие витилиго. (см. гугл про эту болезнь)

    Могу поверить, что он пытался выбелить оставшиеся участки тёмной кожи, но если так, то врачи его дураки. Потому что витилиго и так ведёт к раку кожи, а посторонние препараты тем более. Скорее всего, просто замазывал... Но это мы уже не узнаем, наверное.
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    народ, вы серьезно?! :blink:
    не, ну я понимаю, айкью зашкалило, но есть же очевидные вещи :D :D :D

    закомплексованный маленький негритенок решил стать большим белым и бессмертным
    результат мы увидели

    пысы
    ваще-то лысеют от химии, которая терапия

    пыпысы
    кстати, Зыкина умерла, а она - уж точно эпоха, т.е. ее рупор
    отпраздновала 80 лет и умерла
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    всё равно все останутся при своих мнениях, чё спорить? Вам нравится думать, что человек может поменять свой цвет кожи - велкам. И Солнце тоже вращается вокруг Земли.

    ИМХО - он просто был щуплым 50-летним ребёнком, ну или подростком, вот и весь секрет "педофилии" и проч. мифов и закидонов. Что-то типа Корнея Чуковского от шоубизнеса...

    Пысы: Зыкина никогда как-то не вставляла - сорри...
     
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    А я вот че-то вообще не понимаю интереса к медийным персонам, вне зависимости от оценки их деятельности. Чувак умер, всегда жаль, покой ему. Но какая хрен разница что он делал с собой? Мне как-то неинтересно. Вот что делает коллега напротив, прости госпади, куда более интересно.

    Обьясните если не лень, чего вам так интересно?
     
  14. OlgaD

    OlgaD Новичок

    Причем тут "нравится думать"? Отбеливающее средство есть и это факт.


    http://www.medicinenet.com/monobenzone-topical/article.htm

    Есть и еще одно, не помню название. У меня подруга пользовалась им (тоже с витилиго).

    Пользовался ли им Джэксон - абсолютно не факт, но по словам его дерматолога - пользовался.

    Насчет второй части - полный КПСС или как там. :) Не согласна только с щуплым. Формулировка "тело танцора" меня больше устраивает. :)

    Зыкина - это эпоха, конечно. Но не моя эпоха. Поэтому только соболезнования поклонникам таланта. А вот смерть большого белого и бессмертного негритенка почему-то зацепила. Да и рановато как-то ушел.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    +1, вечный ребенок, как Петер Пан. может и вовремя ушел, до концертов - останется в памяти таким, как на фотке выше, а не изуродованным, психически искалеченным белым негром.
     
  16. Sangria

    Sangria Старожил

    Плюс один к последним двум ораторам.

     
  17. Sangria

    Sangria Старожил

    Вчера посмотрела кусок прощания; блин, ну шож такое-то! Вы видали, как детишки (Джексона) молотили челюстями - не переставая! Жвачку жевали! Ну и уродство. И никого не нашлось, кто бы намекнул им, что вроде как не место и не время... Эх, вот такая мелочь, а как впечатление портит! А мальчик вообще отмороженный какой-то стоял, явно скучал и только что не зевал... Мдя, хороши детишечки. Да и братцы жевали всю церемонию. ФУ.
     
  18. free-mind

    free-mind Старожил

    ага, я тоже обратил внимание на жующих. Подумал может это чтобы нервы успокоить.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а я после двух дней непрерывных трансляций концертов пришла к выводу, что он, таки, был гениальный шоумэн и танцор, и как следствие, поняла, что все обвинения в педо... - сплошная херня, ибо "гений и злодейство (как известно) - две вещи несовместные". а остальное (цвет лица, форма носа, родственники, друзья, обезьяны и пр.) - сугубо личное дело усопшего, на качество его шоу никак не влияли и истории совершенно неинтересны. имхо.
     
  20. Ирида

    Ирида Старожил

    Мне кажется, что это по-крайней мере не этично, критиковать детей в стрессовом состоянии. Во-первых- потеряли отца, во-вторых- их как обезъянок вытащили на публику. Не зависимо от их воспитания ребенка, его реакция в данной ситуации может быть самой разнообразной и не отвечать чьим-то личным представлениям, как именно он должен выглядеть.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...