Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

выписаться из квартиры, в которой прописан один (МОЖНО?)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем KyMa, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    я - как принято выражаться, ответственный квартиросъемщик субсидированного жилья. Озадачилась я вопросом - а что будет, если я выпишусь из него, пропишусь в другом месте, но исправно буду платить все счета. Это вообще нарушение?

    мнения у всех разные. от - "ничего не будет" до "выписаться не дадут" и "отберут жилье".
    а мало ли - обстоятельства, и я не хочу сдавать свою квартиру назад, ибо очередь на них - сами знаете.....

    почитала уставы - ничего об этом не нашла. Может, это такая неслыханная наглость, что об этом даже и спрашивать нельзя?

     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Выписываться однозначно нельзя, и не спрашивайте почему!
     
  3. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    да, это претендент на "вопрос года" :) :) :)
     
  4. devoid

    devoid Админ

    на самом деле очень странный вопрос, ещё страннее, чем предыдущий, про таможню

    _субсидированное_ жильё, по определению, выдаётся _малоимущим_, чтобы они могли хоть где-то жить

    если пользователь субсидированного жилья может жить где-то ещё, значит ему оно не нужно и должно быть отдано следующему на очереди
     
  5. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    нет, я не к кому не переезжаю и ни с кем не съезжаюсь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...