Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбрать mac к apple display

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем 528, 2 май 2014.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    У меня в голове дырка уже пробита их постерами Ja /Nee, где пишут что можно везти, а что нет :)
     
  2. 528

    528 Старожил

    я коробку точно не потащу, так что шансы вообще никакие
     
  3. 528

    528 Старожил

    да, получилось на 500 евро дешевле
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. 528

    528 Старожил

    а какие в маке сочетания клавиш для копировать, вставить?
    типа как cntrl C и control V
     
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    cmd+c,cmd+v

    о сколько еще вас ждёт открытий чудных
     
  6. 528

    528 Старожил

    спасибо, а какую нить виртуальную карту для appstore можно ввести ?
    про реальную он пишет, что для голландии она не подходит ...
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    У меня скрилловская карта привязана к голландскому стору. Но там есть геморрой, да. Можно карты предоплаты покупать.
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Купите в любом АХ карту предоплаты.
     
  9. 528

    528 Старожил

    спасибо за подсказку
    отличная идея, к тому же skrill счет у меня уже года два есть, я про него просто забыл, карту заказал.
    а пока через qiwi счет предоплатил за appstore, в аккаунт вошел, правда пришлось поставить страну россию, и цены высвечиваются в рублях/
    интересно, потом можно будет поменять страну на голландию? или придется новый аккаунт заводить с новой skrill картой в евро?
     
  10. Змитер

    Змитер Старожил

    проще поменять аккаунт
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. 528

    528 Старожил

    а как-то можно поставить адрес голландский, но чтобы язык был английский, например?
     
  12. Змитер

    Змитер Старожил

    вроде нет
     
  13. 528

    528 Старожил

    как-то быстро я освоился с маком, все отлично за единственным исключением
    norton сигналит, что есть TROJan.gen.smh и не может его самостоятельно удалить.
    kaspersky этого трояна не видит.
    подскажите пож как его удалить
     
  14. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Возможно кто-то будет другого мнения, но я не использую антивирусы с мак ос вообще, и ни разу не имел проблем. (Хотя в основном использую ppc процессоры, но есть и intel).
     
  15. 528

    528 Старожил

    Я так понял через java трояны ломятся, поэтому sophos anti-virus поставил и он удалил этот TROJan.gen.smh, теперь norton не ругается. интересно, что mac нормально работал с 3 одновременно установленными антивирусами:) сейчас Kasperskого удалил, так как толку от него никакого, но два все равно пока оставил. sophos регулярно сигналит про трояны на некоторых сайтах, типа nnm-club.me например.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    не использую никакие антивирусы даже под виндой (которую включаю редко)
     
  17. 528

    528 Старожил

    я пока на переходный период установил office 365 от microsoft, так как сильно привык к excel и outlook.
    может еще какие полезные программки посоветуете?
     
  18. 528

    528 Старожил

    нашел ужасный косяк в outlook для mac 2011:) у mail apple тоже.
    невозможно менять тему у входящих сообщений, я туда обычно свои референсы ставлю, чтобы моментально находить то что надо.
    к работе не пригоден:)
    и на magic mouse не получается при нажатой правой "кнопке" нажимать левую, в CS целкость падает.

    и интересное решение, что у macbook нет ethernet, зато есть у монитора. подсоединять надо только thunderbolt и зарядку (по сути один кабель).
    единственно смущает, что видимо скоро выйдет новый монитор и возникнет чувство, что купил старьё
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    У меня в почте фильтры настроены, чтобы она сама по прилету по папочкам сортировалась. Менять тему входящих сообщений - какой-то дикий ненужный хак. Как и использовать мэджик маус для шутеров :)
     
  20. 528

    528 Старожил

    это порядка двух сотен папочек в месяц создавать по каждой сделке, ню-ню. я уж лучше по дикому продолжу работать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...