Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбор ноутбука для средней школы

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Lenaa, 23 июл 2023.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    А как у макбука с совместимость со всяким софтом школьно-офисным? Это ж эппловская платформа. Я понимаю если работать самостоятельно или в компании где эппл поддерживается официально. Но вот не представляю можно ли организовать полную совместимость в работе, например, в классе где у всех виндовсовские ноутбуки, а у одного ученика эппл.
     
  2. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо за ответ. Да, согласна Mac – хороший компьютер. Но школа написала, что Mac нельзя.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо за идею с Amazon.
    Я предполагала, что при наличии страховки на время починки ноутбука Coolblue даст взамен какой-то другой для временного пользования. Или это совсем не так?
     
  4. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Кому как.
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2023, дата первого сообщения: 26 июл 2023 ---
    У нас тот же, видимо, всеголландский монополист. Мы, не мудрствуя лукаво, взяли, по-моему, один из Dell'ов, пусть уж будет такой как у всех, нам, родителям, будет проще фиксить проблемы, если такие вдруг настанут.
     
  5. Orange

    Orange Старожил

    В нашей сказали, что можно, если осторожно.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    С (микрософт) офисным нормально всё, они развиваются и продаются вместе в виндовой версией. Есть свои, Apple'овские офисные приложения, которые тоже активно развиваются, но я ими не пользуюсь, не в курсе. В остальном (за 10+ лет на маках) я ни разу не столкнулся с какой-то несовместимостью или отсутствием какого-то софта. Раньше разработчики жаловались на нехватку какого-то софта на мак, сейчас и их не слышно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...