Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

"Встреча на Эльбе" (сначала было про дискотеку :))

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Алекс, 10 дек 2002.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Надо дату назначить, адрес для всех сообщить, потом позвонить туда и заказать место (если там много народу, а в субботу наверное много). Позвонить и я могу. А какая ещё организация подразумевается? Или мы собираемся бунгало возле боулинга снимать? Эх, было бы неплоxо. И ещё в теплые края.... Мечты-мечты.

    А можно ещё и топик о встрече открыть, а то этот топик о дискотеке, а мы так плавно перешли к боулингу :hehe-sign:
     
  2. Фамил

    Фамил Новичок

    Юлия, под "организацией" я подразумевал:

    1. Выяснение условий (финансовых и прочих)
    2. Определение круга желающих
    3. Согласование даты и времени
    4. Бронирование
    5. Уведомление и адрес с описанием маршрута.

    Ты готова это взять на себя?
     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Оки-доки!

    Как я понимаю, мы выбрали пул, предложенный Анной? Может Анна уже знает что и как в этом пуле и тоже возьмется за организацию? Мне можно любые поручения давать. Все равно мне нечего делать.

    Дата 28 декабря?

    Круг желающих на данный момент (можно уточнить потом):

    Famil & the family
    Anna & the family
    Big Brother & the family
    Ton & the family
    Yuliya & the family

    Никого не забыли?
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Юлия, дату бы надо уточнить. Биг Брозер вроде не мог до Нового Года.
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Стоп-стоп, я так быстро не могу решения принимать:)

    Лично я про это место ничего не знаю, так как изнутри не была.

    За организацию если и смогла бы взяться, то только на следующей неделе, когда в отпуск выйду, сейчас просто физически ни сил ни времени на это нет  :eek:verdoze:

    К тому же наша семья сейчас частично болеет, да и вообще в Хаарлеме er heerst waterpokken (ветрянка короче), так что я не вполне уверена уже... разве что если дети уже этой штукой переболели. Наши точно переболели, но могут быть носителями.

    Но, подытоживая, я думаю, что до Нового года мы на большую сходку выбраться не рискнем, хотя и хотелось бы детей выгулять :) Только на индивидуальной основе  :satisfied: уж прощенья просим  :shuffle:

    Да, вот еще: DELETED предложил встретиться на 13 января - Старый Новый год. Уж точно наплыва голландцев на эту дату не ожидается, да и как бы тоже праздник :) Сам он сегодня предпочитает быть читателем - рука болит после схваток с нашим кошачьим прайдом... :sleepy:



    <!--EDIT|Anna|18 Дек.  2002,14:43-->
     
  6. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Анна,
    так не обязательно большую компанию собирать. Я думаю, что даже если хотябы 2 семьи смогут встретиться, и то хорошо. Главное назначать дату и время, а кто сможет, тот придет. Мы вот на старый новый год в ресторан идем. Так что в боулинг не сможем.

    Если мы абсолютно все решим собраться, то не соберемся и до следующего Нового года, уже не раз проверено  :umnik: . У всех то со временем напряженка, то с деньгами, то  детскиe болезни. Никуда от этого не убежишь.

    Ну что, как вам идея собираться маленькими теплыми компашками, раз уж большой сабантуй пока не получается?
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Главное для семей с детьми - это чтобы дети были примерно одного возраста, по крайней мере могли бы играть друг с другом.

    Иначе они могут оказаться сильно разочарованы, а это не то, чего бы хотелось  ;) Соответсвенно, для нас оптимальный вариант, если будут дети в возрастном диапазоне где-то 4-11 лет, плюс-минус :) А то наш старший вьюноша начнет всем своим видом показывать, как сильно он жалуется на судьбу... правда, присутствие боулинга или иных развлечений, возможно, его несколько утешит :hehe:

    PS Так как насчет Старого Нового Года?..  :embarassed:



    <!--EDIT|Anna|18 Дек.  2002,15:08-->
     
  8. Фамил

    Фамил Новичок

    Старый новый год приходится на понедельник. А хотелось бы собраться днем. Может тогда 11-го или 12-го?
     
  9. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Да-да, мы 28-не не учавствуем. С 30 декабря и далее нас можно вписывать. Кстати наше то рождество выпадает на пятницу-субботу. Тоже нормально. И буржуи о нем ни сном, ни духом. Мне кажется, суббота - оптимально для такого мероприятия.
    Тон, вы там же играли? Не молчи, делись впечатлениями.
     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    Почему бы нет? главное чтобы повод был :)
     
  11. Yuliya

    Yuliya Новичок

    И мы тогда сможем! (10 -11 jan.)А рождество вроде на понедельник выпадает (6 jan.)
     
  12. Big Brother

    Big Brother Активный форумчанин

    Пардон, трудно быть тормозом  :roll:
     
  13. Фамил

    Фамил Новичок

    Перед православным рождеством (между прочим 7-го, а не 6-го) большинство местных еще будут в отпусках. У нас, например, все собираются вернуться только 6-го.

    Поэтому 11-е мне кажется более оптимальным.

    Давайте пару дней проголосуем, определимся кто может/хочет, а потом начнем бронировать.

    Анна, а можно этот топик вынести отдельно и назвать как-нить "встреча на Эльбе", чтобы привлекал внимание? Можно только последние постинги оставить.
     
  14. Неженка

    Неженка Новичок

    Нас с мужем можете тоже посчитать. На 11 января.
     
  15. Ton

    Ton Старожил

    Там это где? У меня место проживиния - Гаага. Соответственно там и играл. Есть несколько боулингов. Один в Zuid-a парке, другой в Швенингене. :D
     
  16. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    И нам тоже хочется, и детью нас подходящий и шары катать обожает, но 9 января ему 8 стукнет и мы это дело соответственно в выходные отмечать будем. Поэтому нам на наше рождество лучше.
    И ещё... А нельзя боулинг где-нибудь в центре страны подыскать. Ну, например в регионе Утре хта. А то мы на юге живём, нам до Амстердама 2 часа ехать, ребёнок скопытится - он у нас длительные поездки на машине не уважает. :sleep:

    Да , и у меня муж голландец ( неговорящий по-английски) - вы нас в компанию возьмёте? А то у меня впечатление, что одни русские пары собираются. :colgate:
     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Ляля,
    мы тоже не против Утрехта, хотя в принципе все равно. И твой муж будет не один голландец. Хотя мой усиленно украинский в перемешку с русским учит :p
     
  18. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    У меня тоже голландец, поэтому не решусь. Хоть и спикает маленько. Какой там украинский, для него и русский до сих пор китайский :yelrotflmao:
    А дитё уже выпорхнуло. В свободное время по дискотекам, так её и заманишь на посиделки!  :turn:
     
  19. Неженка

    Неженка Новичок

    Да ладно вам, боулинговать же будем :) А при игре много говорить и не надо :)
     
  20. king

    king Новичок

    Hi All,

    Well, ya tak do konca i ne doehal ... rech idet o poole ili boulinge .. 5 soobehniy nazad vse sobiralis' 28_go igrat' v pool .. potom kak-to plavno pereehali na bouling ... Chto je budet v itoge?

    Cheers
    King
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...