Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

все на чемпионат по копчению угрей

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем TedBeer, 27 авг 2009.

  1. TedBeer

    TedBeer Старожил

    В деревеньке Kortenhoef 5 сентября состоится ежегодный
    чемпионат по копчению угрей. Находится это недалеко от Амстердама, так что может как-то сорганизумся на месте пива попить со свежекопченным угрем? Кто за?!
    Только я никого практически лично не знаю. Буду с женой из Алмере. Есть 2 места в машине. Если кто надумает упасть на хвост - звоните или звоните, когда будете на месте.
    ЗЫ. 0614-803507 Эд
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    Народ, удачи! Главное не переборщить. Угорь - очень жирная рыба, ежели переесть, то того. Несварение может приключиться. :p Хотя, к счастью, халявы там обычно не предполагается. Но даже за деньги - очень, очень вкусно :)
     
  3. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    1-й день русской школы (амерсфортовской).....очень заманчиво :rolleyes: ...с удовольствием бы прогуляла :rolleyes: :D
     
  4. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Мы с женой наверное подьедем, угорь - это дело!
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я смотрю компания уже собирается.

    Хорошо бы еще там кепки, удочки давали и бассейн с угрем, чтобы тутже поймал и на сковородку. :D
     
  6. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

  7. relgames

    relgames Аксакал

    о, интересно! я бы подошел :) кто-нибудь еще из амстердама поедет?
     
  8. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Даже курить не надо, и так накуришся. :D
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    да тихо ходить и подбрасывать марихуанку в коптильные ящики...
     
  10. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Борь, я не удивлюсь что у кого нибудь имеется фирменный рецепт копчения с коноплей в "голландском" стиле. :)
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Может, и поеду. Приезжает юная племянница с другом - может вывезу их "на просмотр".
     
  12. Uncle

    Uncle Старожил

    Кортенхуф та еще пердь, конечно.
    Чтобы исключительно за угрями туда ехать, да еще на машине.
    Я бы подумал насчет аренды нескольких лодок. ПОсле поедания угрей, можно залезть в байдарки и махнуть кружок по Kortenhoefse plassen. Ну или по Loosdrechtse - это тоже в двух гребках.
    Погуглить kano huren kortenhoef. Есть контора, которая аж до 10 вечера лодки сдает. Можно набрать угрей и съесть их с пивом на каком-нибудь острове :)
    ЗЫ: меня не будет в НЛ в это время
     
  13. Deimosss

    Deimosss Новичок

    У меня такой вопрос: кто-нибудь не сможет меня захватить с какой-нибудь ж/д станции, а вечером назад вернуть))?
    ЗЫ я живу в Наймегене
     
  14. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Могу в Almere Muziekwijk или Weesp. Мой телефон в первом сообщении темы.
     
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Итак про лодки! Прошлые выходные были опробованы канадские каяки, впечатления незабываемые, особенно в плечах! Предлагаю сгруппироваться и при количестве участников больше двух , забить лодки. Но правда ипытанное место закрываеться в 17.00.
    Начинаю считать участников!
     
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Итак , записался один желающий грести! Видимо надо сменить формулировку!
    Предлагаю записываться любителям загребать!
    Хотя прогноз явно не благоприятный! Обещают дождь!Можно , конечно соориентироваться на месте, но тогда проблема опознования друг друга. У кого какие предложения?
     
  17. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  18. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Выложил и я в свой
    веб-альбом Несколько фоток взял из твоих, Андрей. Подписал их твоим именем.
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Спасибо, я хоть себя увидел. :)
     
  20. Deimosss

    Deimosss Новичок

Поделиться этой страницей

Загрузка...