Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Врачи твердят одно и то же (пожаловаться хочу)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Katja, 18 май 2005.

  1. Katja

    Katja Новичок

    Спасибо за совет, Ира! Постараюсь им воспользоваться!

    А болит уже полтора года, тут уже жизнь должна была бы померкнуть. Ан нет :)
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Кать, у меня за полгода до свадьбы заболело ВСЕ. Может, так и должно быть? :)
     
  3. Morozka

    Morozka Новичок

    Ань, я не в обидках, просто чтоб уточнить:)
    Нет, синдром раздраженного кишечника я не лечу, увы.
    Да и на медфоруме редко бываю, только если по моему профилю вопрос.
    Знания внутренних болезний за долгим неупотреблением выветриваются, однако...
     
  4. Katja

    Katja Новичок

    Аня :) За полгода, не за полтора же и больше :) О свадьбе как раз полгода назад решено было, и как-то не связана моя болячка с ней. Очень бы хотелось, чтобы в этот день она не разыгралась вовсю на почве волнений и т.п. :(
     
  5. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    В местной (Эйндховенской) газете как-то писали, что с голландской страховкой можно обращаться в некоторые бельгийские клиники. Там речь шла о больнице в Антверпене. Я могу ошибаться, конечно, мой голландский еще тот :), но речь там шла вроде именно о возможности лечиться в Бельгии
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Кать, а кто говорит, что у всех все одинаково? Знаешь, излюбленный вопрос женских форумов "послезавтра (завтра!) у меня свадьба, а тут прыщ, как его извести" или, как версия, "что делать если накануне прыщ вскочит". И самый типичный ответ - не заморачиваться, прыщ (он, кстати, обычно на нервной почве вылезает, подозреваю, также как твое заболевание) маскировать, свадьбе - радоваться, на перфекционизм забить. Лечение лечением, а на время всех этих торжеств не плохо бы придумать как "маскировать" (наверняка есть лекарства и способы на пару дней это безобразие если не совсем убрать, то хотя бы ослабить), что-то мне говорит, что именно на (в) Украине могут что-нибудь дельное подсказать. Ой, удачи тебя, здорово как - свадьба, правда-правда! :D
     
  7. Katja

    Katja Новичок

    Спасибо, Ань :) Буду стараться радоваться! Ты меня прямо бодростью заряжаешь! :)
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    На здоровье (в квадрате!!!), Кать! ;)
     
  9. Osta

    Osta Завсегдатай

    Katja,
    если я правильно поняла вашу ситуацию... то мне ставили похожий диагноз пару лет назад. Вся эта нервотрепка осталась в далеком прошлом, но вот осадок остался :rolleyes: Постараюсь написать вам в "личку" в ближайшие дни.

    ps. И все-таки девочки правы, все болезни от нервов, и эта тоже :alien2: ;)
     
  10. Katja

    Katja Новичок

    Буду ждать с нетерпением, Osta!
    Аня, спасибо за поддержку!
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Кать, :D
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Синдром раздраженного кищечника - не болезнь, строго говоря.
    Это симптом иммунодефицита в организме. Заставляет подозревать наличие хронической инфекции.
    В Голландии вас вряд ли вылечат, но и в Бельгии лечиться не советую. Хрень редьки...

    А можно попросить ссылку на медицинский форум?
     
  13. Elena Goloborodko

    Elena Goloborodko Активный форумчанин

    http://medholland.fastbb.ru/
     
  14. Katja

    Katja Новичок

    Вот и мне кажется, что не болезнь.
    А где лечиться тогда?
    До Украины еще полтора месяца :)

    Тема о моих жалобах, включенная в другую, на медфоруме вот
    тут
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    Вопрос в лучших традициях "офф". Когда я пытаюсь зайти на медсайт, то у меня последнее время все время появляется предупреждение о вирусе - трояне (поэтому ни читать, ни участвовать больше не рискую). Это совпадение, или есть грех, кто-нибудь еще такое замечал?
     
  16. poni

    poni Старожил

    Только что попробовала зайти - никаких сообщений о вирусах (у меня NAV).
    А у тебя какой антивирус стоит?
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Новичок

    Я могу порекомендовать специалиста-гомеопата, но придется ехать в Москву.
    У моего супруга были очень сходные жалобы, очень эффективно снялись.

    А форум я почитала и аж заколдобилась. Знатная там Ольга Михайловна - педиатр, массажист, маникюр-педикюр... :rolleyes: В топике про ГВ всем раздает диагнозы про нехватку молока, контрольное взвешивание, и 7 кормлений 2-месячного младенца. Туда я лучше не ездец:)

    Но спасибо за ссылку!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...