Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Возврат авто в Россию

Тема в разделе "Авто", создана пользователем ABBAPOH, 31 мар 2021.

  1. ABBAPOH

    ABBAPOH Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Когда ввозил авто и ставил на учет в Нидерландах, пользовался инфой с форума и процесс был достаточно понятен.
    Теперь же я надумал вернуться в Россию и забрать машинку с собой.
    Авто до сих пор стоит на учете в России, но ПТС и СТС голландцы у меня забрали.
    Могу ли я восстановить ПТС и СТС через те же Госуслуги (такая услуга там есть), мол "потерял" без авто (например, достаточно ли номеров/скана ПТС) или надо гнать авто в Россию сперва на голландских номерах? Не оч хочется лететь в РФ чтобы там узнать, что надо гнать авто.
    Чтобы снять авто в регистрации в НЛ, как я понимаю, достаточно уведомить RDW и сдать им номера/карточку?
    https://www.government.nl/topics/ve...-registration-system-when-exporting-a-vehicle
     
    Метки:
  2. MarinaK

    MarinaK Новичок

    Добрый день!Зря вы,конечно,голландцам ПТС отдавали, им СТСа достаточно.По своему опыту:сделала заявку онлайн на госуслугах о потере, приехав в Россию без машины получила новый СТС.Правда не помню, требовали ли ПТС показывать или нет. После этого уже ездила на российских номерах в Россию без проблем.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...