Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вот так поплавали на халяву :(

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Anna, 25 сен 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал


    Wilde achtervolging in zwembad Tropicana

    46-летняя мать из Заандама прибыла в среду вечером со своим мужем и двумя детьми в бассейн Тропикана в Роттердаме, ожидая, что сможет бесплатно поразвлекаться там, так как она выиграла билеты в ходе акции при продаже бытовых продуктов. Из-за того, что женщина прибыла в бассейн на два часа позже, чем было нужно, контролер отказался пропустить ее.

    Женщина не поняла, что она потеряла свой выигрыш. Она прошла через контроль, переоделась и прыгнула в воду. Когда охрана бассейна увидела это, они организовали погоню. Это вызвало много шума и плеска в различных бассейнах водного комплекса. После драки с охранником женщину смогли обуздать вооруженные полицейские и привели ее обратно в зал для переодевания.

    Ее 47-летний супруг, наблюдая все это, здорово расстроился, так что в конце концов полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы его "успокоить". Женщина же начала брыкаться, драться и кусаться. Супружеская пара и их дети, 8 и 11 лет, были доставлены в полицейский участок. Ближе к полуночи они были отпущены на свободу.
     
    Метки:
  2. Ann

    Ann Новичок

    Мне что-то это до боли напомнило родную российскую-белорусскую милицию, которая вместо того, чтобы ловить преступников, гоняет бабушек с петрушкой и семечками. Вот и эти, лучше бы направили свою кипучую энергию на борьбу с мароканско-антилианскими бандами в том же Роттердаме.  :(

    Кстати, вопрос: а как же та тетка попала в комнату для переодевания, если контролер не хотел ее пропускать???  :oops:
     
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну вероятно полиции и пришлось прибыть потому, что эта дама с боем пробилась в раздевалку, меня если честно напрягает скотсво рабочих бассейна! они что, не видели, что это семья, что они вроде как на праздник пришли... нет же надо было изгадить праздник!


    "а веселится надо весело и в положенное на это время" (с) Полковник с военной кафедры

    ps
    у меня в браузере показывается не вся строка с титулом сообщения.. вот и смотрю я на титул "Вот и поплавали на х..."
    я офигел :)
     
  4. evgeny

    evgeny Новичок

    Не согласен. Все должно быть так, как оговорено.
    Если одна из сторон не выполняет условия, а потом еще
    и возмущаться начинает - то для этого и существует полиция.
    А иначе - анархия мать порядка и кто смел, тот и съел.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Конечно! Надо было у них еще паспорт проверить - вдруг прописки нету.
     
  6. evgeny

    evgeny Новичок

    А что? Идея хорошая!
    Можно и паспорт проверить у того, кто кто другим жить спокойно
    мешает. Еще можно их попросить справку из больницы принести о
    том, что они не болеют эпидемиологическими заболеваниями и
    попросить их апостиль на нее поставить.  :tease:
     
  7. Lekana

    Lekana Форумчанин

    Если семья шла на праздник, но при этом не выполнила условий этой самой "халявы", то почему нельзя было устроить праздник за свой счет?
    Неужели нормальная голландская семья не может себе позволить иногда в аквапарке развлечься?
     
  8. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    так ведь
    "праздник" это "халява"
    "за свой счет" это не "халява"
    следовательно, "праздник за свой счет" - понятие не имеет смысла.
    :cool:
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Неужели нормальная голландская семья не может себе позволить иногда в аквапарке развлечься?
    Так ведь развлеклись! Не зря за 100 км съездили. А уж нормальная или нет... мама мы все тяжело больны
    ПС Тропикана - ацтой - там кроме как вломиться через контроль и в одежке в бассейн сигануть по человечески и не развлечесся
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    Это похоже была какая-то панковская семья  :D Не знаю голландца/ку, который бы на полицейских набросился с кулаками и кусаться начал. Голландец бы плакат написал, забастовку устроил, но никак не так. Жалко семейку - праздник испорчен, но это еще раз доказывает, что голландцы любят, когда все делают во-время, а опоздания жестоко наказываются. :badsmile:
     
  11. hondje

    hondje Новичок

    Вы явно слишком долго прожили в Го (в продолжение др. попика) если думаете, что голладцы все делают во время. Про NS не говорю, но на митинги все приходят минут через 10-15 после договоренного времени.
     
  12. Ф. И. О.

    Ф. И. О. Гость

    Вообще всё на минимум 10-15 минут позже начинается. Социализмус, будь он не ладен.
     
  13. Vlinder

    Vlinder Старожил

    Я бы лучше сказала, что вы явно слишком недолго прожили в Го (в продолжение др. попика) если думаете, что голладцы все делают во время. А все их знаменитые afspraakи :crazy:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...