Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

вот и в голландии, Хочу работать! (Опыт поиска работы)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Lapka, 17 окт 2002.

  1. Lapka

    Lapka Гость

    Приветствую всех!

    Ситуация такова: я недавно в Голландии. Получила свой verblijfs + имею право работать, а еще при это имею огромное желание работать =) Я можно сказать закончила СПбГУ (Питер), ф-т социологии и пишу диплом (который получу только летом, так как академ курс я сдавала экстерном).
    Проблема в том, что с трудом представляю на что я могу расчитывать в плане работы (опыта никакого, кроме учебы, но навыков и знаний предостаточно). Стоит сказать, что я спокойно общаюсь по голландски (соответственно умею и читать и писать).

    Поделитесь собственным опытом. Стоит ли обращаться в uitzendburo, если да, то как выбрать его. Объявления в газетах?  Какие есть варианты?

    И заранее спасибо за ответы (если будут конечно)  :sun:

    Lapka
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Можно попробовать поискать что-нибудь в Интернете. Самый простой способ - занести в какой-нибудь Гугл поиск типа "vacature socioloog" или "vacature sociologie" и посмотреть, что там найдется. Так как по-голландски Вы читаете, то наверняка что-нибудь полезное отыщете, по крайней мере линки на те сайты, где обитают местные социологи :) Например, вот
    здесь.

    Удачи!  :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...