Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Восстановить музыку в телефоне

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Aap, 9 апр 2017.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Ребят, срочно и отчаянно. Готовилась к поездке, чистила телефон. Случайно всю музыку уничтожила. Это то, чем я работаю и что вручную делала. Вдруг чудеса бывают и вы можете сами или знаете кого-то, кто завтра днём сможет восстановить. Муж весь вечер бился, вымя разными программами только фото нашёл. Музыку нет.

    Телефон Галакси 6. Живу в Утрехта. Завтра работаю до часа, потом могу приехать, куда скажете. А в понедельник в пять утра улетаю на неделю, в том числе работать
     
    Метки:
  2. Tima

    Tima Старожил

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Аньк, имхо, если ты +/- знаешь, что у тебя там было - скачать и заново залить проще и быстрее.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    • Согласен Согласен x 2
  4. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    За пол дня - нереально. В запрошлый раз 2 дня провозился. Псих дело говорит - заливали на телефон с компьютера? Может проще на нем восстановить?
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Пол-дня уже не актуальны, телефон потерял непритрожность. Соблазн остался. В понедельник лечу обратно в Нидерландию. Что-то залила, что-то перезалью, конечно. Вопрос, что теоретически в таких ситуациях можно сделать. В два клика потерять на глазах всю коллекцию и три дня безрезультатно пытаться восстановить? Есть что-то ирреальное. Самое прискорбное, что телефон (до сих пор!) показывает все названия, списки, мои собственные плейлисты (в-основном, из-за них все затевалось, ну неперезаливаемые они), но пустыми. И естесна, по мере пользования телефоном, пространство то видимо будет заполняться.

    Очень трогательно, что друзья и френды из фейсбука предложили помочь, собственной музыкой поделиться и вообще поучаствовать. Один композитор свою музыку прислал. Вряд ли я буду под нее работать, но новый рингтон в телефон поставлю и вообще, именно тронуло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Бэкапить и хранить в облаке.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...