Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос по БСН / Негражданства ЕС.

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Panama, 27 июл 2017.

  1. Panama

    Panama Новичок

    Добрый вечер.

    Не буду медлить...Ситуация следующая:
    Родился в Латвии, являюсь не гражданином. Переехал в Голландию к родственникам создавать жизнь. Похалтурил месяц какой. Моя девушка приехала(Гражданка ЕС) ,да и пошли БСН делать.
    Зарегистрировали девушку,меня нет. Через недели 2 пришли,моя прошла всё и получила БСН. Я подсел с предлогом,мол мы регистрировались на 1 запись. Показал свою ID-Card . Женщина долго смотрела...позвала рабочих ,посмотрели...В конце концов получил БСН,видимо повезло(?). И пошли в ING Bank делать карточку. В течении 6 дней должно всё прийти.

    Вопрос следующий. Как понимаю таким как я (Alien в паспорте) по закону не положен БСН номер...Стоит ли боятся чего?! Могу без страха депортации работать официально? А то после БСНа всякое говорят...Депортация,штрафы.

    Заранее благодарен всем!
     
    Метки:
  2. Zee

    Zee Форумчанин

    Позвоните в консульство ЛВ,Они возможно с этим уже сталкивались. Европейцам в принципе не понятна надпись alien в паспорте.
     
  3. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Хорошо знакома с вашей ситуацией. BSN выдали вам правильно по адресу проживания. Работать вам нельзя без разрешения на работу. Вам только можно легально находиться в стране.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  4. Panama

    Panama Новичок

    Во как... А какие могут быть последствия,если устроюсь на работу официально? (Если прокатит,тоесть).
     
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Получайте ВНЖ как партнер гражданина ЕС (вашей девушки) и будет вам счастье
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    При проверке штраф работодателю до 12.000 евро, вам возможно ничего, возможно отметочка нехорошая будет. Кто вы по специальности?! Возможно можно сделать разрешение на работу?!


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    надо объяснить
    OFF
    https://www.amsterdam.nl/veelgevraa...}#case_{292D8AFD-607A-4E4D-8BC5-D50AD5116353}
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...