Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос о пользовании форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем EvaApelsin, 28 окт 2008.

  1. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Доброго времени суток!
    Хотела ответить в одной теме из "Одной Шестой", но оказалось, что у меня нет разрешения на это, точно так же, как и на другие темы в "Одной шестой", а также не могу открыть новую тему там, хотя в других разделах вроде бы могу свободно открывать новые темы и отвечать.
    Могу я узнать почему?
    Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

  3. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Спасибо за разъяснения.
    Повеселило. Хотя может стоить поплакать?
    Осталось только по-быстрому запостить в эту тему недостающих 37 оффтоповых сообщений, и общение в разделе "Одна Шестая" в кармане. ;)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    согласен, что ограничение смотрится странно и провоцирует на необдуманные шаги...
    но... это данность. а хозяева конференции сейчас очень заняты. модераторы не могут изменить эти правила.

    любопытно стало, что за новость вы хотите разместить, которая стоит усилий в 37 оффтопов?
     
  5. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Да никаких новостей у меня нет, кроме того, что я переезжаю. Но, боюсь, это новость не тянет на звание общеголландской или общеевропейской.
    Так, ответить хотелось на некое сообщение, выразить свою несогласную с автором топика позицию. Но, видимо, не удастся, так как флуд здесь тоже под контролем. А ждать по 60 секунд 37 раз - моя несогласная позиция не готова. Так под натиском дресс-кода, фэйс-контроля и флуд-контроля всегда приходится удаляться. На такое ответа нет. :(
     
  6. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Здесь что ли развить дискуссию, раз в одну шестую не пускают? А то ведь вон какое дело, инакомыслящих в какую попу заслали. До сюда никто ж и не спускается ;)
     
  7. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    нет. здесь не надо.
    в Delerium'е открывайте :rolleyes:
     
  8. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Да зачем там? Туда чтоль больше народу ходит? А я здесь своего читателя, по крайней мере, имею, то есть Вас, глядишь, так и наберу свои недостающие 33 сообщения и со спокойной совестью буду разлагольствовать в виайпи... :unsure:
     
  9. okser

    okser Старожил

    Если Вы очень хотите что-то прокоментировать, напишите по почте или через Personal Messenger. Вам ответят, если нужна публичность - с цитированием Вашего сообщения.
     
  10. EvaApelsin

    EvaApelsin Новичок

    Спасибо, но ответ мне и не нужен. Не уверена, нужна ли мне публичность. Это, смотря с какой стороны, конечно, и в каком формате и объеме. С одной-то стороны - очень заманчивое предложение, публичности-то. Звезда локального масштаба - это все равно звезда, что ни говори.
    А если по сути.
    То я как раз лично Вам и хотела сказать, что не согласна с Вами и с Вашей манерой оскорблять неопределенный круг лиц и вешать на них ярлыки. Естественно, аргументированно и вежливо. Но очень этого не хотелось делать в привате, так как публичности-то хотелось сразу и на месте. А не тут-то было. Не удалось заработать очки на поптеме. Но раз гора сама идет к Магомету.... То Магомету наступили счастливые времена.
    В любом случае спасибо за предложение. ;)
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    Вот именно для того, чтобы новостные разделы не засорялись чем попало, мы и изобрели вышеуказанное правило ;) И, видимо, не зря :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...