Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Volkovtrio в Амстере (Со Старостиным...)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем ncux, 7 сен 2004.

  1. ncux

    ncux Админ

    то есть это я был... Глюки-с.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    кстати (или даже совсем некстати :D ) - аудиофайл "как БГ в Японию приглашали" - послушайте, если есть время!


    http://www.susi.ru/BG.html

    выбрать "звук", соответственно...
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ой, спасибо, буду вечером кайфовать.
    У меня приятель - голландец, открыл для себя Б.Г., как раз вчера сидели, пили пиво и рассуждали как-бы его пригласить в Нл. А че, чем черт не шутит! Ссылочка самое то.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    судя по файлу (почитайте также комментарии к нему на суси.ру), пригласить БГ было не просто, а очень просто :)

    Но Го - это не Япония, к сожалению... Буддизма, дзен-культуры, и прочего синтоизма тут не водится, да и был он тут уже - наверняка :)

     
  5. okser

    okser Старожил

    Может быть приедет. Только цена на билет не будет столь же низкой, как e.g. в случае с прошлогодним сэйшеном Л.Фёдорова (8 евр). Наверняка в НЛ БГ уже побывал, следовательно туристический мотив отсутствует. Остаётся финансовый. Мои Мельбурнские друзья-приятели как-то приглашали БГ в Австралию, но не поехал он, прибыли проект не сулил, а 20 часов в самолёте болтаться занятие не из приятных.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    да и вы если слушали файл про Японию, там говорилось о цене билета в 80 долларов, если я не ошибаюсь... Что, в общем-то, для Японии вполне нормальная цена...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...