Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вокруг света на велосипеде.

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Andrey A Kireev, 17 май 2010.

  1. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Метки:
  2. Alexey

    Alexey Аксакал

    герой, блин !
     
  3. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    а сам сможешь так? (я не про его семью)
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Не так давно читал про советского велосипедиста, который ездил где-то на крайнем севере. Если найду - дам ссылку. Но там реальная жесть.
     
  5. Alexey

    Alexey Аксакал

    Не смогу как раз из-за семьи.

    Да и не поехал бы я. Смысла не вижу :)

    в детстве слишком впечатлился этим отрывком

     
  6. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Вот читаем мы все с самого детства по сей день разные сказки, где добрые а где страшилки, где со смыслом а где без.
    Но герои как были редкость так и остались кто со времен мифических кто из современных, кто с ветряными мельницами воюет, а кто детей инвалидов выхаживает, и те герои и эти просто разных сказок.

    Я х.з. че там у мужика с семьей он сам не пишет видать плохо все было, у всех по разному бывает не нам судить, а проколесить столько лет нужен конкретный повод и сила воли, у мужика нашлось и то и другое.
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Его бы энергию да на благие цели.

    А вообще, мой бывший начальник каждый день на работу ездит на велике за 28 км в одну сторону. Таким образом где-то за 3 года он проезжает как раз эквивалент вокруг земли по экватору. Причем никто не видит в этом ничего героического. Я знаю многих, кто и дальше ездит. При этом человек еще и приносит пользу обществу (ну и в частности своей семье) в отличие от бродяги.

    Правда оный Владислав Кетов называет себя художником. Это, пожалуй, несколько компенсирует его тунеядство.
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А по - моему, кататься на велике - очень приятное занятие, даже далеко и долго. Но кто - то ведь должен и работать.
     
  9. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  10. okser

    okser Старожил

    Есть такая сезонная работа, велогидство :).
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мало ли чего есть сезонного. Счастливые студенческие годы, к сожалению, давно позади :)
     
  12. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    еще бегун Форест Гамп
     
  13. natan

    natan Активный форумчанин

    Зелиг-это Вуди Алленовский что ли?От меня сходство с Форрест Гамп ускользает :unsure:
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Не знаю кто про какое сходство думает, лично я имел ввиду часть фильма когда Форест бегал от одного океана до другого, а не весь фильм. Там тоже спрашивали все "а зачем он бегает и какой в этом смысл", а он просто бежал.

    P.S. Историю про кошку никто не заметил, а на мой взгляд история героизма матери не менее достойная восхищения. Костя ты ее специально барашками подменил?
     
  15. okser

    okser Старожил

    Товагищи Снусмумгики Вуди Алена, вам пишет начинающий велогид с 2-мя боевыми полутора недельными вылетами. Готовлюсь вот к 3-ему, в свободное от технического обслуживания зарплаты время. Абсолютно серьёзно.
     
  16. natan

    natan Активный форумчанин

    2 знакомых голландца летом едут на поезде до границы Польши с Украиной,а потом собираются до Киева на великах .3 недели примерно.
    я прыгаю вокруг,размахиваю руками :"Не делайте этого!Остановитесь!"
    а сделают ведь.
     
  17. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Как же это, оказывается, здорово - сходить с ума, рушить запреты, опрокидывать заповеди. В груди поднялась обжигающая пьянящая волна. Будь что будет, мы идём вперёд.
    из Ника Перумова.
     
  18. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Не про две недели, а вообще про факт того что люди решаются на такое и более серьезное.
    Я бы с Максом легко сорвался в такое турне или с темиже голандцами или даже сам один с удовольствием. Но у меня не мачится, сам поглащен рутиной жизни, работаю все время, а если получается неделя отпуска то я лечу в россию к семье, здесь довольствую короткими выходными которые стараюсь забить чем угодно лишьбы дома не сидеть уставившись в телек.
    А вообще я считаю что такие поступки уже стали давно называть приступами романтизма и попросту не серьезными выходками, ведь куда важнее зарабатывать бабло, обсуждать политику, смотреть сериалы, парсить интернет и т.п. Мы предпочитаем мечтать о романтике вместо того чтобы ее далать своими руками.

    Кому что и даже не собираюсь спорить.
     
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Здесь в выходной тоже хорошо можно велоразвеяться до моря и обратно, например. :) А кому не очень далеко, так в светлое время года можно и после работы.
     
  20. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Что и делаю периодически особенно летом.
    Еще есть большое желание проехаться на велике под звездным небом по ночной профинциальной местности городкам и поселкам, главное только чтобы полиция не повязала. :)

    Можно и нарисовать, но чтобы ее потом продавать да еще по цене булочки, я ее вообще рисовать не стану или на песке нарисую.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...