Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Visa Doorlopend Krediet (и "обычная" Visa)

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем kosta, 25 сен 2004.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Вопрос такой. Есть Doorlopend Krediet на Визе. + к этому есть кредит по простой карте Visa.

    Doorlopend Krediet на 2/3 выплачен, но тут вот неожиданно выбрался весь лимит по простой Visa. Соответственно, кредит по Visa надо погашать в первую очередь, т.к. там проценты выше, чем у Doorlopend Krediet.

    Могу ли я попросить визу вернуть назад уже выплаченную мною сумму по Doorlopend Krediet, и направить её на погашение "карточного кредита"? Если да, то каков процесс - можно ли это сделать через их И-нет сервис?
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    С doorlopend krediet снимаешь деньги по телефону только (по крайней мере, раньше так было, я уже давно этого не делала). Надо позвонить и попросить перевести такую-то сумму на визу. Он же на то и doorlopend, что можно в любой момент снимать, потом гасить, а потом опять снимать.
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    можно чеком, можно и по интернету. либо на VISA, либо на свой bankrekening.
     
  4. Mors

    Mors Завсегдатай

    Люди! А где вы Визу заказываете? На visa.nl посылают в Постбанк, но он уже Визу не выдает.

    Буду очень признателен за информацию.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    originalvisa.nl
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне домой пару лет назад прислали предложение из World Card. Для этого не надо открывать дополнительный счет, а они будут снимать с того, который у вас есть в любом банке. Они же потом сами и кредит предложили (очень вовремя!), и не придирались к тому, что вид на жительство временный. На обратной стороне моей карточки следующие координаты:

    Visa Servicedesk 020 6 600 678

    ICS/Visa Card Services, P.O.Box 23225, 1100 DS Diemen, Holland.

    Если вы им напишете, что интересуетесь их услугами, они вам, наверное, пришлют все свои формы, которые надо заполнить, чтобы получить карточку.
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    это и есть www.originalvisa.nl
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...