Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Виртуальный клуб скалолазания (Кто вконтакте, вступайте! :))

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Medun, 23 ноя 2009.

  1. Medun

    Medun Форумчанин

    Решился наконец, найти правильное применение социальным сетям :), чтобы воплотить давнюю мечту, создать виртуальный клуб скалолазания, для тех, кто живет не только в Голландии, но и в Европе в принципе. Надеюсь, что это поможет улучшить общение и обрести новых друзей!


    ссылка (http://vkontakte.ru/club13318490)

    Кто в теме, вступайте! ;-)
     
    Метки:
  2. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Саш, эта же мысль совсем недавно посетила и меня:) Лучше к нам присоеденяйся!

    ссылка
     
  3. Medun

    Medun Форумчанин

    Огромное спасибо за приглашение, но я с ЖЖ не дружу :( :) То есть, я там вообще не зарегистрирован и ... наверное не соберусь, слишком уж это много времени отбирает. :) Вконтакте, как мне кажется, оно все не настолько напряжно, то есть, если полазить поехать на неделе или там на выезд, лучше там, быстрее, ну или, самый лучший способ - СМС или прямой разговор по телефону! :) ;)

    ЗЫ: Я бы хотел попытаться привлечь не только тех, кто в Голландии живет, но и увлеченных нашим делом людей в Швейцарии, Германии, Финляндии, Англии (пока, в малом масштабе, получается :) ). Ну и другие страны! А там, посмотрим! :) ;)
     
  4. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Вот про телефон - самое то, звони и зови! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...