Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Верните животное (Вернее - поменяйте, пжалста)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Aap, 22 окт 2008.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Вместо моей многострадальной обезьяны появляется какой-то полу-призрачный зверь, не то медведь, не то кошка. Уже и обезьяна была достижением, потому что фотография, которая была до этого потерялась безвозратно. Но обезьяну-то можно возвернуть? :unsure:
    Спасибо! :)
     
    Метки:
  2. Darida

    Darida Аксакал

    Аня, я нашла ее в бездонных просторах интернета! Возвращаю беглянку:


    [​IMG]
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, Наташа!!! А как ее загнать в чинные рамки аватарки? :)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Аньк, вот тебе презент.
    В настройках аватара ставишь в Ссылку на файл вашего аватара:
    <tr><td>CODE <tr><td id='CODE'><!--ec1-->http://www.cargoland.nl/images/aap.gif<!--c2--><div class='postcolor'><!--ec2-->
    и получаешь такую вот аватарку:

    [​IMG]
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, друзья! Мишка и Наташа! С праздником вас и спасибо. Вернусь - с меня причитается. И за животную и вообще. С Новым годом!!!!
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    А что, мое животное тоже жертва кризиса, попала под сокращение, или просто под раздачу? Куда делась, кто-нибудь может объяснить, специально-то сделанная? :unsure:
     
  7. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Гыгы..Всё, Анна, спёрли враги себе на фотокарточку. быть тебе теперь вон таким ёрзающим кошариком! :crazy1:
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Аньк, это я сервер один снял с орбиты. Забыл про аватары на нем.
    Найду обезьяну, починю завтра.
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    Гляди-тко, обезьяна-то съемная была. Что обнадеживает!!! Кризис значицца все же. Хотя друГжеская версия, что кто-то животную в качестве сувенира увел, тоже ничего. :D
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Ура, заработало! Спасибо, Миш :leb:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...