Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вера и Деньги ;-)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем JEEXP, 26 июн 2008.

  1. okser

    okser Старожил

    Это как же ж надо было батюшку донять, шоб он такое выдал...
     
  2. egor83

    egor83 Новичок

    Сдаётся мне, что батюшка - протестант (тайный)!
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

     
  4. Peter

    Peter Старожил

    Мил человек, а какое отношение имеет Ваше (и Ваших единоверцев) ИМХО на тему мироустройства к тем, кому оно пофиг?

    ЗЫ. Этого кадра на другом форуме с религиозной пропагандой уже послали. Сюда переполз - каюсь, по моей вине: он там про Голландию спрашивал, вот я URL и сообщил...
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    бред какой-то. фрилэнсеры тоже не получают 8 тыс чистыми. может только спецы по SAP FI или там не знаю что. хороший рэйт на J2EE - 80-100 евро в час. только подоходный налог заберёт половину, а ещё сумма, которую должен платить работодатель - это в среднем не менее четверти от суммы брутто. как минимум надо иметь рулинг, чтоб получить чистыми какую-то подобную сумму, но для этого надо устроиться _на_работу_ в фирму, которая умеет это делать. да и вообще для фрилэнса необходимое условие - статус. а его надо пять лет ждать. а с такими амбициями - сразу 8 тыс чистыми, накопить на дом и уехать обратно... вы сами-то подумайте, захочет кто-то с вами связываться или нет.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Меня добило, что жена пошла в церковь спрашивать куда ехать.... :cool1:
    Давайте опрос сбацаем - кто ходил в церковь спрашивать перед тем как приехать?
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    А потом спрашивал у жены, простите меня феминисты! :) ;)

    Испорченный телефон оданако: 2 посредника между волей Б-жией!
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    кстати совет ехать в Голландию довольно удивителен в свете приснопамятной статьи на православном (правда, несколько маргинальном) сайте про Голландию, где на полном серьёзе утверждалось, что в витринах супермаркетов тут сидят голые тётки, завлекая покупателей йогуртов, а мужчины вовсю мастурбируют прилюдно на улице. меня потом друзья из России критиковали, что я их не в те супермаркеты водил :)
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Миссионеров запускают стало быть...
    Батюшка благословил нести православный свет в Голландию. Заодно и бабло на новый дом пообещалось.
     
  10. Фамил

    Фамил Новичок

    ИМХО чел просто стебается. Нельзя же такое серьезно утверждать.
     
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    http://weekend.rbcdaily.ru/2008/06/27/crazy/356283

    И, вообще, у нас тут конец света ждут. Уж лучше на Украине переждать...


     
  12. Peter

    Peter Старожил

    C другой стороны если найдётся место с зарплатой 7-8к чистыми - лучше ехать ;)
     
  13. Skarlett

    Skarlett Активный форумчанин

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Ржунимагу!!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...