Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Велосипедные прогулки (Лето, 2-3 часа)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Izum, 16 янв 2006.

  1. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Народ, завтра будет солнце, поехали с нами на великах кататься в районе Эде, старт в 11-12 со станции Эде-Вагининген, маршрут от 17 км. Ну?
     
  2. Tikovka

    Tikovka Старожил

    АПД если вдруг что кто и как - стартуем из Ден Боша:) Тоже около 12-ти. 0614891703, Маша :)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    для возобновления темы:
    не хочет ли кто присоединится к велопрогулкам вдоль побережья (hollandse kustpad). начать из hoek van holland и дальше наверх, насколько лета хватит. некоторые участки я знаю даже очень хорошо, другие можно разведать вместе (у меня путеводитель есть специальный).
    в принципе, из расчета на светлое время суток, порядка 25-40 км за раз, некоторые участки в дюнах на велике запрещены - нужно проходить пешком, ну и на пляже застрять, на терраске - святое дело. никаких строгих графиков - сплошные отклонения. можно с детьми. дни по согласованию. начинать можно уже с ближайшего понедельника (по погоде). при необходимости, есть место для хранения велосипедов в hoek van holland / den haag.
     
  4. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Мы хотим присоединиться, только через недельки 2-3 (надо купить новый велик сыну и отпраздновать дни рождения). Еще надо посмотреть как нам до hoek van holland добраться, там есть рядом станция?
     
  5. okser

    okser Старожил

    Из Роттердама через Схидам идёт прямой поезд до Hoek van Holland, прямо до пляжа.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Юля, недельки через 2-3 в Hoek van Holland уже поздно. но ты можешь успеть к участку Райнсбург-Нордвайк (от домика Спинозы, через дюны до бульвара) - я планирую в конце июня и, наверняка, в июле Amsterdam-Waterland (от CS, если нужно - там есть fietsverhuur).
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    От CS Амстердама нам очень даже удобно. Вот только от трамвая зависим чтобы потом домой, а они не ходят пока :maddy: .
    Велики в прокат только на взрослых или на детей тоже? Я ребенка на багажнике не смогу везти :( ...
     
  8. Tiburon

    Tiburon Форумчанин

    А кто-нибудь катается на велосипеде в Амстердаме или его окрестностях (желательно север), очень нравятся ночные покатушки, но одному не всегда удается себя расположить :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...